Прочее непознанное

Верите ли вы,что люди не встречаются случайно?

Как звезды в бесконечности вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретится когда-то непременно, Но лишь тогда,когда захочет Бог
@M
@ik@ Mur@tov@
-"Не верил я в глупости странные эти,
Не верил я раньше в любовь.
Случайная встреча порою на свете,
Счастливыми делает вновь. "
***** *****
Лучший ответ
Конечно, случайностей не бывает, всё идёт по программе данной на жизнь.
Да, я верю, что всё происходит не случайно, всё имеет смысл, хоть и не всегда дано понять..
Случайно, либо в связи с обстоятельствами, не имеющими к Богу никакого отношения
даже, что я пушу ответна ваш вопрос- это тоже не случайно.. . ни чего не случайно в этом мире...)...
The Ru
Да в этом мире все не случайно
мы и родились не случайно
Константин **
Люди встречаются случайно.
И бога нету.
Есть 2 теории-как и о создании мира-или из Теории хаоса-т. е. совершенно случайно и вторая теория-теория эволюции-то, что все уже как написанная книга и давно запланирован сценарий всего человечества, мира и галактик-но нам не дано знать об этом-поэтому мы живем свою жизнь не зная, что нас ожидает.. тоже самое и про людей-либо случайность-либо это судьба, лично я считаю, что просто так ничего не происходит, даже вилы не стреляют, и все предрешено и всему свое время!
и даже знаем
А хочешь я тебе открою тайну,
Один тaкой малюсенький секрет?

Знай, люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь?
Ну тогда хотя б послушай.
Не бойся, я тебя не обману.

Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Кaк звeзды в бесконечности вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог!

Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ… Случайных встреч, как и случайных событий, в жизни человека не бывает. Каждая встреча дается для того, чтобы чему-то научить, выполнить какую-то совместную программу.
На бытовом уровне бывают случаи, когда близкие люди в результате каких-то перемен перестают общаться. Обычно, объясняя такую ситуацию, люди говорят, что перестали общаться, потому что интересы стали разные. Люди просто выполнили свою совместную программу развития и далее продолжают развиваться независимо друг от друга.
Это нормальная ситуация и таких ситуаций не следует бояться. Тем более не следует пытаться искусственно склеить распавшиеся отношения. Печально, но совместная программа развития завершилась . Попытки отказаться от дальнейшего развития не принесут позитивного результата, если не будет найдена новая совместная программа.
То есть в пару попадают люди, которые должны помочь друг другу решить какие-то определенные для конкретно этой пары задачи и двигаться дальше.
К сожалению, в реальной жизни далеко не каждая пара понимает и хочет прилагать усилия для совместного продвижения по урокам жизни. А время на контрольные работы жизнь отводит не так уж много. Если пара не прикладывает никаких усилий для самосовершенствования или же один из пары старается продвинуться вперед, а второй не желает этого, то такая пара имеет очень высокую вероятность расстаться.
То есть, найти одного партнера, расслабиться и всю жизнь испытывать уверенность в надежности отношений нам все равно не удастся. Надо постоянно прикладывать усилия для личностного роста .
верим и не надо слушать фотоаппарат