Прочее непознанное

Вчера встречался с инопланетянами .Почему вы мне не верите ?

Invader 2
а мы мало выпили-вот и не верим!!!
Владимир Асеев
Лучший ответ
А говорят - чудес не бывает....
Invader 2 Где чудеса -то ?
Ну а почему не верим?)) ) Верим естественно!!!
а фотки где :))
Андрей Круглов
Invader 2 Вам какие ? Аля - фотошоп ?
С мужчинами или женщинами?
Invader 2 А фиг их знает . По моему они бесполые .
ну вот вас и встретила))) теперь точно поверю что они есть))))
Invader 2 В вы точно не ошиблись ? Какие ваши доказательства ?
Спрашиваем, как определил?
Вот, я на пример, 16 лет за мужем!
А полгода назад купила научно-популярный журнал, в котором был тест, путем не хитрых вычислений, м. д. опрелить, ялвяетесь ли вы, земного происхождения, или инопланетного! ? Верите, проверила, всех родственников и знакомых, кого могла- все ЗЕМЛЯНЕ оказались, кроме моего мужа! %))).
Invader 2 Муж да жена одна сатана .
Верю! Черти, инопланетяне меня вс жизнь сопровождают! До сих пор не могу понять- кто из них ребёночка сделал мне? Зелёный, с ушами и хвостом
И*
Ирина ***
Invader 2 По -моему вы явно заблуждаетесь .
их нет)))) есть марсияне)))
Вы же нас с ними не знакомите - вот и не верим. =)
Casper ;)
Invader 2 Вы будете иронически смеятся но контакт прервался на самом интересном месте .
а как вы их встретили? надеюсь не так как в анегдоте:

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась гpуппа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и пpедставляется:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его пеpебивает и говоpит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвpащается инопланетянин к своим и pассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и pешили, попpобовать еще pаз - может не поняли.. .
Инопланетянен подходит опять:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Налили, выпили. Hа тpетий pаз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Тpетий pаз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здpавствуйте, я Склинс, я пpилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация pешила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
Аиша @
ну и как они? не хватает фантазии на создание их образа-колись и рассказывай народу, что там и как
Настя Тюнькова
Invader 2 Поздно батенька проснулись .Теперь я слишком пьян чтобы правдоподобно описать их образ . Протрезвею опишу .
я тоже
... -вот это, все выше перечисленное и есть основные признаки инопланетной деятельности...
Сергей *
Я тебе конечно верю,
Разве могут быть сомненья,
Я и сам все это видел,
Накурившись под луной.
Нинуля Коркина
Invader 2 Не курю бросил . Тем более под луной и при ходьбе никогда н курил .
Мне тоже порой такое приснится!
Поверю, когда сама увижу
Invader 2 О так ВЫ эксперт в области визуальных контактов с инопланетянами !
Номерок взял у них? :-)
Invader 2 Номерок ? Это телепаты .
Верим, они даже и здесь попадаются.
Invader 2 Где ?
Ну прям? А где фотки? Где доказательства? Где видел?
Murat Amanov
Invader 2 А вы поверите фоткам состряпанным с помощью фоторедактора ? Что есть доказательство? Видел у себя дома .
А ты у меня спрашивал, верю или нет?
Ну зачем мы им? Смысл траты енергии на перелёт, чтоб пообщаться с низшим разумом?
Invader 2 Сразу видно фантастики начитались .
Ну заинтреговали .. 5 честно заработали.. . А теперь.... Можно поподробнее ? ?
Invader 2 А вы с какой целью интересуютесь ?
заява на вопрос - есть, но его 2 ая часть является подразумеваемым ответом.. .
хм... просто это как т странно)) ) просто во что-то необычное но то, что своими глазами не видим сложно поверить.) ) и как они?)
Invader 2 Да ничего так себе нормально .
И что?
Invader 2 Ну и .
Сержик Чобанян Толку с того , что верю. Вы не цените.
Главное, чтоб на опыты не взяли, а так пусть летают, чего только в жизни не бывает
Invader 2 А вы про кого говорите ?
Они что-нибудь рассказывали, как они там поживают?
?R
? Romeo? ?******?
возможно что Вы и встречались с инопланетными существами. но что с того?
Елена Мягкова
Invader 2 Для вас может быть и не чего .
Хотел бы тоже их увидеть, а где ты их видел то? ? Может пойдем вместе посмотрим?
А вас было разрешение от людей в черном?
Сергей Галата
Invader 2 Уронил я на них нечаянно бочку дегтя Теперь они самые черные люди в черном Хотя мне они симпатичны
Я же тебя просила - никому не рассказывай о наших тайных встречах, Нет - пипец и тут не удержался !!!
Лиана Маркова
Invader 2 Болтун находка для шпиона . Я не болтун .
В какой атмосфере прошла ваша встреча?
Invader 2 Вообще то в земной
верю. человек и иные существа-вообще такое дело...
А зачем вы с ними встречаетесь?
почему сразу не верим... .
я тоже с ними встречался... .
2 литра водки выпил и встретил....
Invader 2 Не -а зеленые с рожками здесь не канают .
Алексей Пасёкин Давай вместе напьемся, да пойдем по инопланетянам. :-)
верим- верим. я сама такая....
Ирина Демина
Invader 2 Какая такая сама ?
а как они выглядели?
Николай Дылев
ах это ты был?))
Почему? Верю.. . я их тоже вчера видела!!!
Василий Захаров а ты сколько выпила?
Invader 2 Врете .
верю, вот я опять пришла проверить, рассказали ли вы людям о нас )))
это не совсем реалестично
ни кто из моих знакомых и друзейь
даже не имел подазрений
Значит тебе повезло))...
Invader 2 Конечно а вы заработали балл за ответ .
Конечно же верю! А сегодня я с ними пиво пил.
Потому что вчера с ними встречался я. А они не могут быть в двух местах одновременно)))))
Invader 2 Чуш . Ваши инопланетяне были группы А . Мои Б .