Прочее непознанное

Кто-нибудь из вас встречался с инопланетянами?

В 1989г. я с друзьями был на берегу Волги с горной стороны! На бугре у нас говарят. И вот был случай: на противоположной стороне Волги около 5-10 метров над соснами летит чтото похожее на большую сигарету гавана, растояние до него около 3км. На Волге полный штиль, не молейшего дунавения ветра! Нас было 7-8 человек, все видели. А когда на Волге штиль, всё слышно. Даже как рыбаки на той стороне Волги разговаривают! Литит чтото и не звука! Это не самолёт был точно. И скорость небольшая примерно 30-40км в час. Всем весело было кто то шутил ктото рот раскрыл. И вдруг это что то влючает яркие очень два света вниз на сосны как прожекторы но очень яркие. И дальше летит в сторону Ульяновска по таму берегу Волги. Так и улетел с прожекторами. Это был не дележабль точно. От куда ему взятся в то время?! Мы ещё постояли посмотрели пообсуждали и все об этом забыли через пол часа, и девчёнки и мальчишки. Нам было по 15-16 лет тогда. Взрослея я гдето по телевизору увидел что, нечто похожее тоже гдето видели. По описанию как у меня. Вот до сих пор годаю что это было!!! Это правда точно!!!
Fexri Hemzeyev
Лучший ответ
Во сне каждую ночь вижу.
да мы сами инопланетяне в каком-то поколении.. . :)
ага, да кажный день их родимых созерцаю, всё учу-учу уму-разуму, а они ну никак не поймут, как тут жить, на Земле этой грешной...