Прочее непознанное
Верите ли вы в судьбу и то что случается с нами все не случайно?
То что все предопределенно?
Конечно. Каждый человек рождается с уже определенной судьбой. Но всегда дается право выбора. По какому жизненному пути пойдешь-то и получишь.
мы моделируем в рамках судьбы. . -))))))
В судьбу нет, а в логику развития событий да.
Папа маму полюбил,
и потом тебя родил.
Покатилось все потом
колобком - судьбы клубком :-)
Папа маму полюбил,
и потом тебя родил.
Покатилось все потом
колобком - судьбы клубком :-)
будущее многовариантно.
астологи утверждают, что в каждом гороскопе, к примеру, заложено несколько точек смерти. Человек умирает в одну из них, но в какую-зависит только от него.
Хироманты говорят о том, что в зависимости от жизни человека и тех выборов, которые он делает, меняется архитектура линий на ладони.
то есть.. при некоей заданной программе, не петь -безголосому, от человека зависит очень многое, а самое главное зависит только от него: придет ли он к счастью или будет жить в мучениях.
человек сам творит свою судьбу
Привет, привет! Случайность - выдумка языческих философов. Бог-Творец - Всеведающий и Вездесущий, знающий от Начала, что будет в Конце!! ! Но Он даёт свободу выбора Своим творениям, дар Его Любви, что было использовано Люцифером во зло. Бог же и зло обращает в ДОБРО: даёт Себя восставшему роду человеческому во Спасение!! ! Судьба не фатум, но выбор каждого быть помощницей с Богом или исчезнуть в Конце концов без Него.
Привет!
Это уже повеселее!
Андрей Благинин
Приветик!!!!
Андрей Благинин
Выспалась уже...Ха-ха,думаю случайность!!!))))))
Андрей Благинин
Спасибочки!!!Взаимно!!!!
Неслучайно поскольку сами условия, которых мы существуем, неслучайны, время и пространство - все упорядоченно, спектр нашего выбора также ограничен, это вполне ограниченный перечень, и часто даже обычный человек чуть более вдумчивый моежт заранее сказать кто что выберет
это карма.... Но возможно её очистить и всё изменить... карма уже просто потому, что все мы живём здесь, на Земле... Это всеобщая тяжёлая карма.... и плюс у каждого своя.... за многие миллионы лет. Преодолеть её тяжело, но можно....
Человеку при рождении задается программа (путь) развития его Души. Эта программа включает в себя последовательность задач-уроков, которые он должен будет пройти - это ситуации и события, потребующие от него проявления определенных качеств, например, смирения, терпения или смелости, инициативы. Но какие качества он сможет проявить, зависит от наличных и наработанных в процессе жизни его особенностей, от его воли и стремлений. Таким образом, предопределены его судьбоносные уроки, а конкретная выраженность и проблемноть этих уроков (событий) зависят и от его действий (мыслей, установок, поведения) . Но случайных событий в жизни нет.
Ангелиночка Федина
А, блин, промазала.((( Хотела щелкнуть плюс 5. Сегодня постараемся пересечься, привет.)))
...1 % - судьбы, всё остальное "сама - сама"...))
Конечно, случайностей не может быть, однако у человека остается право выбора. Исторические события идут по определению, а человеческая жизнь в руках у каждого.
всё фатально в этом мире. но есть свобода воли . это осознаная необходимость.
Да все предопределено. У каждого своя судьба, каждый дествует согласно своему сценарию. Всё что должно было случиться - уже случилось
Нет судьбы не существует, её придумали те кто не хочет нести отвественность за свои поступки