Прочее непознанное
Чем ПЛОД человеческих раздумий отличается от плода на ветке...?
плод на ветке подчиняется законам природы. А чего ожидать от плода человеческой мысли - не знает никто. Он не подчиняется законам природы. Он пытается покорить природу, подчинить ее своей гордынной мысли. Плоды его раздумий: от превращения пустыни в сады, полета человека на Луну до уничтожения самих себя....
Ничем.
Всё просто, дажжж, … очень!! !
Плод размышлений … может быть прообразом, того, плода … на ветке!! !
И может быть вкусней и симпатичнее, но … вот, … насытиться им, … лучше, не пытаться …!!!
Не то, могут … лечением мозгов заняться!! !
Вообще, … отличий много …
Скажу, лишь, … главное …
ОНО …гласит…
Имея плод раздумий, я могу им поделиться … с другом …
А друг, … своим, - со мной!! !
И станет радостнее всем, … ведь, будем мы богаче …
По паре … на нос … , и ещёёё, умней!! ! (возможно)) )
А плод на дереве, … его я другу подарю, и …
Успокоюсь, тем, … что друга, я люблю!!! !
Вообще, … отличий много …
Скажу, лишь, … главное …
ОНО …гласит…
А друг, … своим, - со мной!! !
Вечной зеленью своей незрелости.
таки,
ясен пень,
плод на ветке
ВСЕГДА совпадает с Причиной,
а ПЛОД человеческих раздумий
почти ВСЕГДА, ведёт к дегенерации,
вопреки Причине,
таки так, вот,
такой расклад на земле.
ясен пень,
плод на ветке
ВСЕГДА совпадает с Причиной,
а ПЛОД человеческих раздумий
почти ВСЕГДА, ведёт к дегенерации,
вопреки Причине,
таки так, вот,
такой расклад на земле.
Ньютоны под ними ходят разные..))
плод раздумий, созрев, подает вверх; -)
Своей тяжестью... и зачастую-несъедобностью....
Человеческих может расти до бесконечности... на веточки ограничен...
Способом рождения))
Ну в общем ничем особенно. Если учесть то, что все вокруг нас живое.. . Ну у дерева есть душа, и тело. У нас тоже. У мыслей есть плохая привычка - материализовываться) По этому наши мысли в голове такие же реальные как плод на ветке дерева (по крайней мере пока мы думаем).