Прочее непознанное
Правда, что говорят, - нельзя дарить близкому человеку часы? Почему?
а я и не знала. мне муж на нг часы подарил, сейчас разводимся...
Часы выбирают себе индивидуально. А подаренные надо носить..
А почему. Я не знала.
Сама на отсчет время ставишь на раставание и разрыв отношений.
В Китае, например, часы являются символом смерти. Поэтому дарить механизм, который отсчитывает срок твоей жизни считается оскорблением...
Лена Тосуниду
Мы-то не в Китае живём. Или в Китае?
Что говорят - правда. А то, о чем говорят - неправда. Считается, что подаренные любимому человеку часы отсчитывают время до расставания.
впервые про такое слышу.. . )
С помощью генной инженерии исключить черный цвет из окраски семейства кошачьих.
Сократить длину спички, чтобы подкурить от нее мог только один человек.
Запретить мытье порогов (во избежание наводнений) .
Ввести закон запрещающий дарение, или передачу в наследство любых часовых механизмов (в том числе мобильных телефонов с функцией определения времени) .
Через каждые 50 метров нашить деревянные щиты, чтобы любой желающих мог уберечься от сглаза.
Ввести публичные наказания за:
прием пищи с помощью ножа;
случайное или умышленное наступание на чужую тень;
ношения пустой тары (ведро, корзина) .
И что тогда станет жизнь лучше? Станет меньше несчастий?
Ввести публичные наказания за:
прием пищи с помощью ножа;
ношения пустой тары (ведро, корзина) .
варварские суеверия ...)
забыли какой сейчас год_)
Какие суеверия? Если люди о чем-то говорят, что так нельзя делать, то не напрасно говорят, значит суеверия исполняются в жизни. Вот кто бы в это верил, если б не исполнялось???? И при чем здесь какой год, люди всегда будут верить в чудеса и мистику, пока она происходит в мире, даже через тысячу лет или 10 тысяч. Не надо вот так вот не зная бросаться словами.
сжевать нафиг может...