Прочее непознанное
В своих фантазиях вы выигрываете или фантазии ВАС ЛЕГКО ОБЫГРЫВАЮТ?
Ща! ! Чтоб в моих фантазиях мя ишшо и обыгрывали - фигушки!))))))))))))))))))
Фантазии всегда практически выигрывают) ) иначе бы они ими не были)
Привет Оль!)
Елена Кормишина
Добрый вечер))) Мария))))))
)))ничья
Я легко обыгрываю и свои и чужие фантазии. А это ведь не трудно ...только волю надо ей - фантазии, дать... она ж границ и граней не знает
я просто побеждаю.. .
мне кажется, трудно представить себе фантазию, в которой я проигрываю !!!
только в той ситуации, когда внешний проигрыш сулит мне более серьезную победу, нежели внешнее признание победителя...
В своих фантазиях я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ!
Получаю удовольствия, удовлетворения, всё то, чего не могу получить в реале.
Вообще-то, слова "получать" и "выигрывать" - синонимы в первом приближении.
Правда, иногда я и в фантазиях получаю в лоб (а это уже не выигрыш) , но это тогда, когда в мою фантазию
вторгнется кто-то еще, неизвестный, из параллельного мира)))
Зависит от фантазий.
наверное, я жуткий реалист ...
Мою фантазию ещё никто не обыграл. )) Приветик, Оля.
Елена Кормишина
Приветствую)))Янек )))
А я, почему-то, всегда фантазирую о несбыточном. Какие-то нереальные фантазии.. . Но приятно повитать в облаках и чуть одуревший вернуться на бренную землю. Эх...
Нам удаётся договориться! :)))Они обещают не слишком изощряться, а я в свою очередь - воплощаю их в жизнь. Вот такой компромисс! :)))))))))))))
Как не борись с фантазией, всеравно она выигрывает. Фантазии-это ведь мысли.
А мысли в голове невозможно победить.
фантазии дело плевоет рас раз и на матрас
1) в моих фантазиях я в игры не играю!
2) счет 18:15 как видно ничья :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
"матч поа не начался и счет по прежнему 0:0"
3) 18:0 в их пользу но игра была жаркой <главное не победа а участие>
4) мда помечтаешь тут выводят как из состояния задумчивости
как как да той же скалкой и той же фразой но я...
Мы квиты )Не любим уступать друг другу))) Кто старт первым возьмет!!!!
Елена Кормишина
Добрый вечерок))) Куколка))
Всех Благ!!!