Прочее непознанное

Какое лучшее направление для счастливого человека, куда он должен двигаться?

Счастливый, тот, кто понимает,
Что СЧАСТЬЕ … не за тридевять земель…
Оно … внутри … тебя, … меня … .
Оно нам улыбается … с утра …
И не смотря, на пасмурность погоды,
Нам солнцем светит, и … целует нас …!!!
Не надо никуда бежать …
Лишь, ВСЕМУ СВЕТУ рассказать,
Что … рада ВАМ…
…и кофе поделиться … (оно …пол счастья … для меня)!! !
Сказать проблеме: … «НЕ БЕДА!! ! Я с лёгкостью … решу тебя!!! »
И если, уж … прижмет … (она) меня …
С улыбкой … побеждать … на много … проще!!!)) )
Уж это, … ТОЧНО, ЗНАЮ … Я!!! !
Adilkhan Batyrov
Лучший ответ
Adilkhan Batyrov Увидела, что нагрешила )))

Извиняюсь, грамота, хромает, на обе ноги!!!

Кофе - ОН и воооооще ...)))))
В направлении постижения неизведанного, чтения и осознания Законов Мироздания, развития всеобщей любви, сострадания и всепрощения.
К людям. :)
Fevzi Osmanow
к самосовершенствованию... если хоть одна дурная привычка будет изжита... или хорошая приобретена... считайте, что воплощение прошло не зря...
к нирване ;-)
А ведь не блондинка...! Это же куда вы от счастья рвануть собрались? ! Купайтесь в нем, все остальное по барабану
все идут куда-то чтобы стать счастливым. Если ты счастлива - значит ты уже здесь
Олег Лянге
Как ни крути, а все дороги ведут в женскую половую прорву.
Знаешь сколько корраблей там потоплено ?
Несосчитать.
И счастливые и несчастные - все туда ныряют, но не все благополучно выныривают !
Таня Оспенко
в том же направлении что и счастье, а если в
другом то это уже будет не счасливый человек.
Сек Александр
В Церковь-замаливать грехи.
Дмитрий Инкин
Он должен идти по восходящей и не бояться помочь, дать руку человеку, который немного споткнулся....
Marina Kipa