Случайно ли совпадение Мрак (наоборот) Карма.. .
И если нет, то что это за бремя...
Прочее непознанное
Мне кажется Нечто большее, бездна, пустота, черная дыра за пределами понимания, там нет мысли, чувств, там холодно и пустынно.
Мрак.. . Что это? Просто темнота или нечто большее...
А Вы никогда не пробовали говорить слово "Тьма" быстро и много раз подряд? Что получается?... Мать! Именно Мать!
Именно из Тьмы мы все и вышли. Это и есть (как бы поточнее объяснить) первородное Материнское начало. Многие его отбрасывают, а зря. Это то, откуда всё приходит и куда всё же возвращается. Да, кстати Пустота (всё и ничто) это тоже она, точнее её база.
У "Тёмных" свои правила, которые нам, простым людям могут показаться дикими, но тем не менее многое "оттуда" есть и в нас.
Для меня "Тьма" ещё означает и то, что каждый идёт САМ, к знаниям, умениям, с помощью того, чем он наделён. Но это скорее сумрак (или мрак, как вы написали) .
В нашем мире Тьма и Свет переплелись, встретились для чего-то (для чего - неизвестно) . Но однажды они разойдутся и каждый пойдёт своей дорогой.
Вот объяснила, как смогла, нсколько я знаю...
мрак это то что спасает от слепящего глаза света и открывает взор.

Безусловно - большее.. . То из чего родится со временем то, что окажется на свету.. . И в бесконечных вариациях.. . Т. е. опять аналогия с Матерью
Мрак это абсолютная темнота .
Мрак - это занавес, скрывающий неизвестное!!!
Мрак - это ничто. Где нет света, там мрак, т. е. это условное обозначение отсутствия света.
Конcтантин Альтфадер
Но тогда в такой доктрине и человек - только мясо с костями....
Не... Это не подход...
Мрак - это что окружает человека, когда он потерял путь. Наверно....
Я пролью свет на происходящее:
Мрак ...Марк
карма ...марка
тьма.. . мать
То есть марка матери Марка, марка матери Марка!! ! Чувствуете энергетику? это очень важно, запомните это и расскажите другим!!!
Мрак ...Марк
карма ...марка
тьма.. . мать