Прочее непознанное

Что б ни случилось, НАДО как-то дальше.. ЖИТЬ! Но как? Научите!!

.amina .
Найдите в жизни что-то новое, познакомьтесь с новыми людьми. Главное-это найти то, что заставит Вас держаться за жизнь и не оборачиваться назад!
Александра Леднева
Лучший ответ
Советую книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.
Gulchachak Idrisova
у жизни я учился жить,

ученье трудно мне давалось... .

...из песни....
Мирза Бейбутов
Бог учит жить несмотря ни на какие проблемы и трудности.
Он дает советы через Библию. На своем личном опыте убедилась насколько полезно следовать законам Бога. Это помогает как в семейной жизни, так и в отношениях с окружающими, друзьями, коллегами.
И даже если случается что-то непредвиденное, Бог дает мудрости решать проблему, а не идти методом "тыка".
Я не знаю что у Вас случилось, но уверенна, что выход можно найти.
Leo_ Nid
В смысле дышать разучились?)))
Ксения Пряхина
А у вас какие варианты?
Уля Конырбаева
.amina . Знать...бы..
Дорогой друг!! ! Жизнь дается нам для испытаний... всякое может произойти... чело не может регулирывать свою программу... для этого есть небесные учителя.... когда трудно... и не знаете что делать... я всегда советую обратиться к высшим силам... например почитайте отче наше... раз 100-200....и как можно больше.... а вы спросите... зачем.... обьясню.... обычно трудности с развитием души или испытпний происходит когда неопытная душа и нехватает энергий... можно почитать мантры... это теже молитвы... но на восточный манер... дойдут куда надо и вам непременно помогут.... а когда у вас будет бог в сердце... вообще не о чем беспокоиться.... бог всегда... поможет... все беды... от неуважения к богу... вот так!!!
Просто делай то, что нужно делать и не жалей себя. Ну или прорыдалась, слёзки смахнула и снова в бой! :-)
Все пройдет, пройдет и это.
Из-за нарушений ритма повседневной жизни возникают такие запады. Наладьте как можно активнее мышечные нагрузки. Через неделю вся морока пройдёт.