Прочее непознанное
если от банальности ужо тошнит, а всё правильное -как правило -банально. Што посоветуете??
Если много брать, и не отдавать - будет тошнить. Знания даются для использования, а не для бесполезного хранения.
ну вообще говоря, правильное бывает ещё и гениальным.. .
а от гениальности тошнит нетолько самих гениев, но и приближенных к ним.. .
самое лучшее лекарство - ОТДЫХ...
Дык ...во все времена этим маялись и маются люди.. . кого ж не тошнит от правильного и разрешенного.. . :)))... кому ж не хочется запретного вкусить.. . такого неправильного, нестандартного.. . :)))
И если б не Общество, которое с этим борется нещадно с помощью внедрения единой морали, цензоров, милиции и прокуроров, вот бы повеселились все.. . а так.. . да.. скука смертная.. .
Ну ты то, Лара, конечно, хочешь уйти от банальности в рамках приличия, не нарушая общественный порядок.. . ну... тут уж ..тогда свой внутренний мир менять надо, с ним экспериментировать.. . а как - не спрашивай - сама не знаю. . :)))
Юлия Волобуева
и запретного не хочется, Люда. (дополнительная головная боль.. проходили ))))
просто заметила, что правильные ответы тут оч.часто "пролетают".. а в ЛО идет тупость. оттого, возможно, что люди ужо не могут переваривать банальность. Даже если она преподнесена в неожиданном ракурсе.
(или народ еще тупее.. я не знаю))))
выкиньте из дома половину вещей (которые вам сейчас кажутся нужными)... пройдёт!!!
Юлия Волобуева
уу.. любимое занятие )).. в доме не осталось уже нужных вещей - одни ненужные ))))
мое удивленное спасиб за внимание к такому глупому вопросу
Наступать на грабли и искать свой путь - это типичный выбор русского человека.
правильно- неправильно- очень относительные понятия! "всё правильное -как правило -банально".- здесь, как мне кажется, вы говорите об общественных штампах, людской морали, к примеру любовь- нет ничего более банального, со стороны, пока она не коснется вас лично. так вот отстранитесь от принятых норм и попытайтесь не нужное вам отвергнуть, а ваше- прочувствовать и прожить всем сердцем...
от тошнотычто-то надо принять :)
Юлия Волобуева
стопудово, Валентина! вот рецепт микстуры от нас с Богачевым Валерием:
правильную банальность смешать с полезным действием. принимать строго дозированно! (с учетом пола, возраста и веса))))
Владимир Горский
.. тебю, Валь, ничто не поможет.. я тебе такие рецепты слала.. даж личным примером показывала... а ты правильная очень.. тебю не раскрутишь на фигню всякую.. а кроме фигни я и сама рецептов не знаю... :)))
Ларе сделала щас выговор, чтоб не ориентировала тебя на правильное и полезное... нашла, кому такие рецепты давать.. ты сама можешь таким поделиться.. ох, кто б тебя пинком в зад заставил сбросить вериги и ко мне. в Питер приехать... :)))
Ох, это настоящая проблема. Даже не знаю, чего путного могу посоветовать. Может, стоит переменить своё отношение к банальностям? Понимаю, сделать это просто только на словах - но всё же это лучше, чем проводить сутки напролёт в чёрной депрессии, "сжигая" бесценные нервные клеточки.
Можно покататься по ночной Москве. Вообще, надо чем-то отвлечься. Пройдёт время (в крайнем случае - дня два) , и тоска пройдёт вместе с ним.