надо ж ...какая игра слоф....:)) )
..но я не буду играть словами... .
,.. симпатичны те, кто в крайности эти не впадает... .
... умеет всё соединять... .
.. кто, узнав, что Хемингуэй был алкоголиком, не перестаёт меньше его произвнедения любить....
Прочее непознанное
Кому вы больше симпатизируете- книгиням или графиням?
Они все на одно лицо.. . Если бы я знала лично парочку-тройку княгинь и графинь и могла сравнить их душевные качества, то выбрала бы из них ту, которой больше симпатизирую.. . ))
))пынцам)) просто прынцам!
Неясно в таком контексте, кто такие графини?
Секретарши, официантки, короче женщины имеющие дело с графинами?
То что книгини, любительницы литературы, понятно.
Ольга Абрамова
Ну это уж каждый сам додумывает. Может и Любительницы абсента.
штукатуро-малярщицам. они по кр. мере что-то умеют
(а еще они поют, когода работают. и оч. вкусно едят булки с кефиром!)
Анастасия Валеева
а исчо я симпатизирую Люде!
Ой... .
Ееееееееей... .
Млин, этот таблет.. .
Не могу найти букву Йо.. .
:-)
Ееееееееей... .
Млин, этот таблет.. .
Не могу найти букву Йо.. .
:-)
Ольга Абрамова
Междуметничаем, значит...
Да, я в детстве тож не понимала, почему красивая тётенька из кино называется какой-то книгиней.. . Што у нее общего с книгами? Она силуэтом и статью скорей напоминала графин, и ей бы подобало называться графиней.. .
С тех пор люблю книгинь - за загадочность, графинь - за ясность и открытость...
Книгиням, больше общих интересов))
Хотелось бы нечто среднее ))) но на высоком идейном уровне )))
Книгиням, отношусь--к--ним!!! Читала--читаю-и--буду--читать!!!
мне нравятся традиционные женственные женщины, свободные от этих дебильных ярлыков.