1.Самым тщательным образом переосмыслите всю свою жизнь, какой-то период и, взяв на себя полную ответственность, задайте вопрос: как я попал сюда, для чего я здесь? Что конкретно я должен понять, изменить?
2.Начинайте конкретные действия по собственному преображению. Это могут быть чтение молитв, духовной литературы, занятий разными практиками. А может вам просто нужно наконец-то уделить время себе и своей семье, потому что всегда были дела. Поэтому расставьте правильные приоритеты в своей жизни.
3.Освободите свое внутренне пространство от тяжести и разного давно ненужного хлама, поэтому, надеюсь, понимаете, как важно уметь прощать и себя, и других.
4.Найдите в своей жизни новые увлечения, интересы, которые постепенно вам начнут давать вдохновение и энергию.
5.Но самое важное: создайте для себя правильное окружение . Почему это самое важное? Именно люди обладают удивительной способностью очень влиять друг на друга. Мы все обмениваемся энергий, силой, знаниями, поэтому позаботьтесь, чтобы этот поток был позитивным, радостным. «Скажи мне, кто твой друг» - работает. Найдите единомышленников, которые за счет общей энергии помогут вам выбраться из этого тупика.
Главное, помните «Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать» - Коко Шанель. Удачи всем!
http://dizainzhizni.com/kto-i-kak-mozhet-pomoch-vam-vyibratsya-iz-energeticheskoy-yamyi/
Прочее непознанное
Как выйти из тяжелой ситуации?
Трезво смотреть на ситуацию, не поддаваться соблазнам тёмных сил, включить логику, а лучше интуицию, молиться и самое главное: читать книги Секлитовой Л. А. , Стрельниковой Л. Л.
Посмотреть на нее с другой точки зрения... сравнить с более тяжелой...
Отдохнуть, если есть время, а затем воспользоваться девизом:
"ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ"
Играйте в свою игру.
"ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ"
Играйте в свою игру.
Осмотрительно, не торопясь, но непоколебимо...
Встать и сражаться, всем смертям на зло !!!
достойно.
Оказаться в лругой более сложной.
поставить цель, потом прописать задачи, проекты, программы, статистики - все должно быть согласовано между этими данными и выполнять.
Стиснуть зубы, терпеть и идти.
Так смотря что за ситуация.
?
Спокойно!)))
НА ногах !