с особым смыслом я ношу лишь одну вещь.
на левой руке.. . на среднем пальце.. . -золотой перстень с восьмигранной вставкой из граната.. . на котором выгравирована строка из Псалма 50:
"Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей".
Прочее непознанное
О чем может рассказать ваше кольцо? почему носите? на какой руке, на каком пальце?
серебро... небольшая печатка... безымянный палец левой руки... с дочкой покупали... обручалка где то дома валяется
о моём нестабильном весе, из-за которого не ношу колец
Когда то давно получала второе образование. И на одной из лекций преподаватель рассказывал о том, что может рассказать кольцо исходя из того, на каком пальце оно надето. Мариш, всего не помню, чесслово )) Но наша память ведь избирательна, мы запоминаем то, что нам выгодно запомнить, что кажется ближе.
Так вот, расскажу что помню.
Кольцо на указательном пальце - говорит о том, что человек любит командовать, раздавать указания.
Безымянный - человеку требуется чувствовать себя защищенным (поэтому именно на этом пальце и носят обручальное кольцо) .
Мизинец - человеку очень хочется немного (или даже очень много) флиртовать, ходить налево и т. п. ))))
Все эти качества еще зависят и от руки, на которой кольцо. И от сочетания колец на разных пальцах, формах колец. В общем, целая теория )))
Приступаю чуть-чуть к себе )) Все не расскажу.
Всегда носила кольцо на безымянном пальце (изредка на среднем) . Но всегда, понимаешь всегда, нравились кольца на мизинце. У других прям любовалась. А себе никак не могла подобрать кольцо на мизинец. Так до сих пор и не подобрала ))) Но по-прежнему хочется кольцо на мизинец )))
Так вот, расскажу что помню.
Не ношу совсем ни колец ни перстней ни печаток, не люблю.
А ключи у меня под ковриком.