Прочее непознанное

Вы тратите жизнь на СЛУЧАЙНОСТИ???

Ренат Жданко
Я её в них нахожу!
Андрей Бочаров
Лучший ответ
Не бывает в нашей жизни случайностей.. . все закономерно и подчинено причинно-следственной связи...
Всё в мире, увы, закономерно. Случайность и случай - две величины и разные по совершенству. Случайность есть ничто. А случай есть возможная любовь, любовь ко всем и ко всему.
Конечно, закономерности и так возьмут своё.
Случайный взгляд случайной незнакомки -
Как много в нём и тайн, и красоты,
Как в иве молодой и нежно-тонкой,
Обнявшей под окном промокшие кусты.
Не оторвать глаза! И восхищенье
Глотком шампанского
вдруг душу опьянит,
И этот взгляд, как музыка, звенит,
И я кричу:
остановись мгновенье!. .
Жека Самойлов Это того...варенье, и -- спасибо!
Сама наша жизнь случайность, в каком-то смысле)))
Andrei Mikhailov
случайности заставляют тратить жизнь на них...
Да, ведь даже самая маленькая случайность может изменить жизнь.
Kristina...
только на них и трачу
Жизнь разбазаривается (тратиться) лишь тогда когда чел. живет не ради себя, а во имя чего то и кого то (это и есть случайность) , раздробленное отношение к оценке действительности. А приобретается сполна независимо от увядания тогда, когда, чего бы он не делал и где бы он не находился, при условии того что он понимает что случайности неслучайны а лишь единственное событие "одно и целое"длиною в ЖИЗНЬ!! ! Понимая это я перестал тратить жизнь на случайности и стал жить поживать да добра всем давать, НЕСЛУЧАЙНО )))
Женя Жданкин
Все, что случается, от самого великого и до самого ничтожного случается небходимо. Кто проникнут этим сознанием, тот прежде всего будет делать, что может, а затем с готовностью терпеть, что придется.
вся жизнь состоит из случайностей. все в этой жизни случается!
Случайностей в жизни не бывает! Это мы их называем случайностями, а на самом деле это подсказки, которые нам даются от Бога как действовать. Попробуйте наблюдать за каждым действием в вашей жизни и вы поймете это сами.