Прочее непознанное
Зачем, в чужой стране, иудеи стали называть города своими именами?
Уже считают ее своей.
зачем Кёнигсберг переимновали?
А зачем Тильзит (где был заключен знаменитый "тильзитский мир") переименовали в Советск? Получилось, что Наполеон заключил с Александром "советский мир"!
А зачем все улицы у нас переименованы в лениных-Кировых и всяких мелких Подвойских?
А век назад жуналисты возмущались переименованием исторических улиц в одинаковые рождественские и благовещенские?
А зачем собака возле каждого дерева и столба заднюю лапу поднимает....
а пример ???
Спасибо, наконец-то кто-то мне глаза раскрыл. Оказывается Москва, Рим, Вашингтон и т. д. и даже мое Богом забытое Енакиево-от иудеев. Во куда наши дошли. Респект!!!
Дидар Сундетова
Свердловск...
Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928
Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер
Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер
Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер
“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах