Тибе нужен Толковый Словарь чюжих ошибок. Там всё растолковано-прочитала, уяснила и сделала по-своему.
Привет, Ле Мур Ка!
Прочее непознанное
Где взять учебник чужих ошибок, если надоело учиться на своих?
Василий Провкин
Приветы МонЛавМонморансИна!!)) толково написано!!! прям не Даль, а Близь!!!)))
Так ведь основное-то усвоено! !
А образование выше основного у нас в стране НИАБИЗАТЕЛЬНОЕ!)) )
Бросай школу и ЖИВИ-себе на радость, граблям... на зависть!!!
Ха, а мну не надоело! Мои ошибки-моё зло, которое добром не отдам!
Василий Провкин
ой, до чего бывают люди до чужого злого добра жадные!)) руки вверх, сдавайса! гони ашипки - изучать будем!))) Привет! хендехохный такой!))
Я бы не рискнул, а вдруг второгодником окажется.))
Учебник - не проблема.. .
Только чужие ошибки никого ничему не учат...) )
Добрый день!)
Прочесть чужой дневник...:)
Книга Рекордов Гиннеса=))
В школьной библиотеке, " Всемирная история")
своя рубашка ближе к телу.
Так туточки, на ответах, какой кладезь....
Доброго дня!) )
Лучше завести ежедневник и свои записывать. . хоть повторять не будем))
В жизни ошибок не бывает!
попробуйте написать свой
Бесполезно, учится на чужих --------учись на своих....
Здравствуйте. Лучший учебник- русская классика.
Свой "вчерашний" полистайте. У каждого свои "тараканы" и разбираться каждому по своему. А учебник чужой Вам может и не подойти.
если не делать ошибок, не из чего будет делать выводы
каждый второй человек - прекрасное пособие ))
Одного учебника мало, нужна практика для зачета)))
Дурак учиться на своих ошибках.
Умный на ошибках других.
А мудрый их не совершает.
БУДЬ МУДРОЙ!
Умный на ошибках других.
А мудрый их не совершает.
БУДЬ МУДРОЙ!
Не выращивай помидоры
Лучше уберите грабли, чтобы опять и опять не наступать!