Из вопроса вывод, что люди совершили ошибки, послушав Ваших советов?
Я учусь на своих ошибках. Если в поле моего зрения попадают чужие ошибки - тоже анализирую.
Прочее непознанное
Учусь на ошибках людей, которые слушали мои советы. А как вы учитесь?
Нужно чтобы и ваши советы учились
На своих ошибках в основном.
А я с отличием уже закончил обучение.
Могу уже преподавать но... не хочу.
Пусть сами себе мозг ломают
Могу уже преподавать но... не хочу.
Пусть сами себе мозг ломают
На территории Страны созданы Законы Страны, необходимо соблюдать Законы Страны на территории Страны.
Приятно и интересно, полезно и радостно с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Страны на территории Страны, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
уметь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Чем опасные для Врачей Хирургов и для Военных Врачей Хирургов их , сшитые на хирургических операциях, Биороботы Электроники с Душами Умерших и Погибших Людей из этой жизни и чем опасны Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, от которых скрыты информация и знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами или они не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не могут сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?
К управлению их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним через расстояние могут подключиться Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и пытаться ими управлять.
"Фас!", "Взять", "Разорви, убей Их!" =эти команды могут начать поступать в их головы, в их мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё могут НАСИЛЬНО начать зажаривать электронной аппаратурой, он будет гореть, как курица гриль в микроволновой печи, а Другие Люди то своими глазами это не могут увидеть.
Неожиданно могут наброситься на Хозяев Начальников и убить, если им придут такие приказы через мысли в мозги в головы.
Вот так в основном и происходят все убийства на планете Земля.
Просто напросто посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками воруют, грабят, убивают Людей, насилуют Доверчивых Людей.
Потом их лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании.
Вот это многоходовочка :))) Я учусь на ошибках других людей. Собираю статистику, оцениваю степень риска, а потом уже делаю сам. И уже после этого, проверив свой совет пастеровским методом, советую это другим.
Давно уже ничему не учился, а когда учился, то перенимал опыт у мастеров, ну и добавлял своё после
Предпочитаю творить . Ошибкой считаю учебу )
Мне нравятся мои ошибки. Хоть нескучно было.
Наблюдая)
Наталья Краснова
Созерцая )