в прошлое легче путешествовать это как с горки по накатанной.
а в будущее это всё равно что подниматься на крутую гору.
Время подобно бесконечного пространства, жизнь каждого человека, каждого живого существа на подобии линии-нити времени. Когда множество нитей живых существ переплетаются между собой они формируют полотно линий времени это можно назвать кармический поток.
Если человек способен увидеть своё будущее, то он может в медитации влить в образ будущего энергию и изменить своё будущее в определённых пределах.
Конечно, чтобы изменить будущее общества или всего человечества нужно изменить кармический поток времени, а это как я понимаю, даже Господу Богу не под силам!
Или под силам, но в определённых пределах.
Полностью спасти или изменить будущее всех людей, сделав их абсолютно счастливыми, Бог не в состоянии.
Изменить себя к лучшему, изменить своё будущее, это дело всех и каждого человека в отдельности!
Прочее непознанное
Куда легче путешествовать - в прошлое или в будущее?
Максим Владимиров
однозначно. спасибо, что поняли, о чем я
В прошлое проще, уже знакомо.... а будущее просто знаешь... так будет ))
Интересно! А как называется турфирма, с такими возможностями? :))
В прошлое
Меня что то всё в прошлое тянет! И во сне и на яву!
в будущее
в мечты)
В прошлое перемещаться запрещено-нарушатся причинно-следственные связи
Ой, лучше не надо.. оставайтесь в настоящем.
Ну или в прошлое. Вот представь, можно пережить снова те мгновения, исправить ошибки.
А в будущее.. как-то страшновато и психологически организм не готов.