Ну, если серьёзно. То моя мама побывала в прошлом. В сне. Но СТРАННОМ сне.
Сначала будто упала с полки поезда. Потом видит себя в прошлом 30 лет назад. Дом, в котором тогда жили. Дети, ещё совсем маленькие. Муж молодой. Она спрашивает старшего сына, который год? Он отвечает, мам, ты что, пьяная? Мама подумала, сказать дочке, что у неё будет шестеро детей? Муж заходит с охапкой дров (а в будущем его уже не было, ушёл из семьи) мать обняла его и сказала, знаешь, а я уже не курю... Он проворчал "Давно пора! "
Всё до мелочей, до запахов было такое реальное, а мать чётко ощущала себя, что она из будущего, помнила и понимала всё очень отчётливо... Подумала тогда, вот. напишу книжку о будущем, как всё будет!)) ) Когда проснулась, то аж расстроилась... что вернулась из прошлого
Прочее непознанное
А вы путешествовали в прошлое или будущее на машине времени? Вопрос вполне серьезно.
Дмитрий Рожков
со мной сегодня ночью примерно так же было... А с полки поезда она упала, потому что ехала в поезде в это время (когда спала)? А то у меня в поезде тоже.
Во сне был в прошлом на динозавре катался
Вначале увижу во сне, то, что сбудется в дальнейшем, а потом в действительности оказываюсь в этих событиях-обстановка, запахи, эмоции те же, что во сне видела и знаю какая дальнейшая будет фраза. Вполне серьёзно.
что бы узнать прошло можно просто открыть учебник истории и все узнать. А вот с будущем так не сделаешь, поэтому я бы совершила путешествие в будущее.
Не довелось.
На машине времени не путешествовал. Всё было без машины.
сон. во сне возможно бывать в будущем.