Да. Даёт возможность понять Мне, где мои "косяки", раз я натолкнулась на глухую стену.
Видимо, плохо изъясняюсь... раз не слышит.
Прочее непознанное
Вас притягивает глухая стена? Например, своей непроходимостью?
Сначала да - пока есть наивная надежда ее пробить - потом постепенно разворачиваюсь от нее в другую сторону.
Скорее пугает своей непроходимостью...
Нет.
Я человек движения, мне неинтересно то, где нет развития.
Кроме того это опасность.
Не стоит рисковать и терять время и силы на то, от чего нет пользы,
а одна досада.
Возможно, что эта стена себя мнит краем света.
Кроме того это опасность.
а одна досада.
Нет, не привлекает, рождается ощущение холода ...
Появляется желание повернуть в открытое пространство или туда, где есть свет в окошке и двери откроют...
Константин Чепурной
Добрый вечер, Лучик!
а если всё же....притягивает..может, она- не глухая?
нет.
это место.. . к которому я бы смогла без страха прислониться спиной.
только и всего!
она хранит свои тайны.. потому что прочная... я стою у такой стены... и молюсь... однажды она мне поддастся... иногда я ее слышу.. чувствую... она живая... и непроходимость это ее свойство!!!))) и я не стучу по ней, не пытаюсь пробиться... вспоминается фильм... "Чародеи" и "Матрица"..как пройти через стену))) я не хочу через нее пройти... понимаете... я хочу стать ей... как в "Маугли"..мы с тобой одной крови... только став кем-то, чем-то... обретаешь понимание.. .
только когда твое сознание постоянно преобразуется, ты становишься совершеннее, т. е. развиваешься.. .
меня ничего не пугает... я со всем со временем смиряюсь...
Тамази Мжавия
Да вполне понЯтный ответ...)))
Один момент...-подвопрос. что-ли...(?)... Важно разграничивать Цели всё-же...(у Стены, разумеется есть свойство пропускать лишь того, кому можно войти...(так Природой задумано... -оттого и вязкость(ну дом - защищает от непогоды...-границу с окружающей средой как-бы поддерживает...(ну...-"..на границе тучи ходят хмуро...";))))
Но так-ли именно Стена притягывает-то(?) вот ф чём вопрос... или Тот Другой Мир, который Она защищает от неДолжного в него войти...(а ведь намерение стать Стеной... -это такое-же намерение как и любое другое...(может именно крепость стены и притягивает, а вовсе и не Мир другой...(почему нет(?)) и Вселенная Всегда идёт Именно на встречу ...не вопреки-же...(раз это нужно... для Понимания...(конечно это не значит, что Она кидается Сразу-же давать ВСЁ, что-бы не захотела...,но Навстречу Идёт пренепременно!...Показывает Всё... и Что и Зачем и Почему... Интуицию Слушать...-вот где ТОНКОСТЬ...
Стена не притягивает. Самая известная стена, у которой была - Плача. Тож не понравилось, зря они там плачут.. .
Стала думать, а что меня вообще притягивает, поняла - только люди.
Константин Чепурной
в точку...значит..за стеной..- человек?
Притягивает, да.
Встать перед этой непроходимостью, скрестив руки на груди, поразмыслить.
Затем раскрыть глаза, расправив руки, кистью белого (для начала) провести
широко снизу вверх будто птица взлетела. Макнуть кисть в ультрамарин и
наполнить непроходимость лазурной волной с перспективой открытого неба,
вообразить светящуюся точку, лучиками над …
А можно взять и наследить зелёным лугом,
обняв открывшееся пространство собою. . Теперь есть куда идти.
Притягивает. Но.. .
Не всегда хватает красок в палитре чувств для вдохновения
Притягивает. Но.. .
отталкивает безисходностью