Прочее непознанное
Вы бы хотели иметь сверх силы????
"Те кто имеют сиддхи (сверхъестественные силы) , ищут Джняны (Мудрость) . Те кто имеют Джняну уже ничего не ищут! "
давно доказано, что человек обладает бОльшим количеством знаний, чем может воспользоваться.. .
природа вложила в человека массу того, что он в себе не познал.. .
в годы моей юности было много журналов, которые давно не выпускают, такие как : "НАУКА и ЖИЗНЬ ",
"КВАНТ", мои родители их выписывали.... даже в "ВОКРУГ СВЕТА" бывают интересные статьи на темы о непознанных человечечких возможностях.. . существовала передача " ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ", которая в последнее время возобновилась.. .
я там таких парадоксов начиталась и насмотрелась... что и сама уверовала в то, что человек абсолютно не знает свои возможности, и есть они практически в каждом ( за редким исключением ) скорее всего они разные.. . у некоторых они раскрываются в экстремальных ситуациях...
Нет. За все прийдется платить.
Невероятная прическа и ничего не обещающий взгляд, всётаки красота это...
Чтобы тягать сверхтяжести?
БОГИ меня любят.
Я бы хотела иметь возможность иногда становиться невидимой и уметь телепартироваться
я бы хотела читать мысли людей и исполнять желания )
все возможно... нужно только начать правильно заниматься у правильных учителей... )
Эти силы есть у каждого, только проявляються они в крайних и нужных случаях...
Я иногда их имею, но чаще они меня... .