х/б трусов?
вот мне подарили родители мч. прям так обидно было (трусы на 2 размера больше - изрезала их на мелкие кусочки и выкинула) .
так такое чудо уже не в первый год =(
видимо на новый мерин копят, а на меня жалко потратить что-то существенное (
Прочее непознанное
А что движет далеко не бедными людьми при выборе подарка для друзей, дальней родни в виде маленькой шоколадки, колготок,
Богатые люди выбирая подарок оценивают степень полезности человека для себя. Делайте выводы.
Не успели купить и купили хрень, всё стандартно.
Подарки часто являются отражением отношения к человеку.
Ели у Вас отношения не ахти - то и удивляться нечему....
Дареному коню в зубы не глядят.. .
Вас учат благодарно принимать "любые" подарки судьбы)))
Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни. А вы им что дарите? Бывает, как аукнется, так и откликнется. Начните намекать им заранее, чтобы хотелось получить на День рождения.
Учат уму-разуму
может ОНИ считают, что у тебя все есть, а то чего нет, тебе не нужно.
Родители удовлетворяют твои насущные потребности в виде еды, питья, крыши над головой, А еще защиту и возможность образования. Для МНОГИХ это уже не мало (!)
Забавно.... раньше детям родители уделяли куда меньше внимания (богатые отдавали на воспитание нянькам-гувернанткам; бедные (работая в поле) оставляли детей одних без присмотра, - и как то дети вырастали без претензий к предкам и с почтением-уважением. А в эпоху потребления (когда реклама создала "идеал " материнства) , сколько не старайся "дать" своим детям, всегда найдутся поводы для претензий, обид и жалоб психотерапевту :)))))
отсутствие фантазии, незнание твоих предпочтений, и возможно им кажется что у тебя уже всё есть и тебе больше нечего не нужно. или возможно они хотят чтоб то что нужно тебе ты сам бы и купил, заработал и купил