валяются, но разве что на диванах.... Но это преимущественно уже "пристроенные" мужики.
В саунах,
на спортивных полях,
на пляжах,
на земле в боях.
На дорогах - нет,
Там не оставишь след.
Прочее непознанное
Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь? Ж)
Они не валяются... они к хорошим рукам прибраны...)))
мы обычно притягиваемся подобное к подобному!
Не у них надо спрашивать, а у женщин. Иначе они все хорошие.
ну, во-первых, не в этой категории
Отвечу за мужа. Он ( слова мои и всех, кто его знает) хороший. Не валяется даже на диване. Все работает и работает, денюжку в дом зарабатывает.
Хорошие как правило не приметные и в глаза не бросаются, а девки обычно на самых наглых и не самых умных клюют.
Да, сама сказала, что не воляемся. Вопрос в том, камкты для себя хороших мужиков представляешь?
да кругом.. .
Ах, я сама, наверно, виновата,
Что нет любви хорошей у меня
Ах, я сама, наверно, виновата,
Что нет любви хорошей у меня
В кроватях у хороших женщин
Я знаю что я говорю общие слова о женщинах. Я бы не хотел
обобщать, это вульгарно. Все что я хочу сказать — у женщин нет чувств. Потому что именно мужчины гораздо более романтичны по сравнению с женщинами.
Мужчины это люди, от которых вы можете услышать следующее -
«Я нашел её. Она потрясающая. Если я не могу быть вместе с этим
человеком, я обречён. Я не могу держать себя в руках, я имею в виду что она полностью изменила мою жизнь. У меня была работа, квартира — всё это ничего не значит. Я не могу пережить это, я должен быть вместе с ней, потому что иначе я закончу жизнь в какой-нибудь ночлежке для бомжей, я стану алкоголиком, продающим свои последние трусы. Я больше
уже не могу спокойно ходить по улицам» .
Это в точности то же самое, что женщины думают о туфлях.
а что означает Ж, в конце перед улыбкой?
Они валяются на диванах!!!!)))
на диване))))) )
а на самом деле хорошие мужики занимаются важными делами и не тратят время впустую.
-и чем -ты докажешь-что ради тебя стоит ворочиться ? )
добрый вечер,, отвечу вам так, хорошие мужики вообще не валяются, они зарабатывают деньги, а вообщем хороших мужиков сейчас очень трудно найти, да и женщин кстати...