Прочее непознанное

Кто и когда откроет секрет пророчеств Нострадамуса???

А Мне Похуй
Многие последние котраны не Нострадамуса и толкование может быть любым.
Тоже самое и с Вангой. Будьте осторожны.
N@rgiz@ B@h@dyrova
Лучший ответ
Как только поймают Лохнесское чудовище, снежного человека, летучего Голадца и откроют ангары, где хранятся потерпевшие аварию НЛО. Вот тогда сами собой откроются секреты пророчеств Нострадамуса. Но думаю даже тогда люди не перестанут верить во всякую чушь.
Валерий Иванов
Секрет пророчеств Нострадамуса как раз в том и состоит, что они, как впрочем и другие святые Писания (Библия, Коран и т. д.) ,
предназначены тем кому, открывается Истина.
Те же, кому открывается Истина, осознавая суть пророчеств святых Писаний, поступают так же, как и Нострадамус, т. е. не разжёвывают суть Писаний,
ибо знают, что любое отражение истинных Видений в человеческом сознании, искажаясь, превращают Их в догмы и кривотолки.
Формула таких Писаний обычно такова (для себя я её называю "формулой вечности"), что многие события, происходящие на Земле,
легко поддаются определению с Их помощи, т. е. посредством Их цитирования, независимо от времени, что есть суть совершенство слога.
Совершенство же слога - есть ничто иное, как способность человека смотреть на мир ясным взором, облекая картину видения в слово.
вариантов толкования его пророчеств уже много, а истина... она как всегда недостижима...
Федор Тарапат
любое предсказание - воздействие на сознание и на подсознание человека... .
А как мы все знаем - мысль материальна... .
поэтому люди вникая в предсказания сами создают в своём мозгу мысль и идею этого предсказания.... соответственно оно начинает сбываться (несколько миллионов людей думают об одном - сбудется 100%)
и к тому же в глобальных масштабах... .
есть выражение "Каждый человек творец своей судьбы" это не просто так сказано.... ваши мысли и есть ваша судьба и ваше будущее