Прочее непознанное

Как думаете, пророчества нострадамуса и майя-сбудутся?

Ощущение приближающейся катастрофы в наши дни стало настолько всеобщим,
что, кажется, нет ни одного человека, который не задавался бы вопросом — что нас ждет впереди?
Одно их древних пророчеств о «красной звезде» ,
приближение которой к Земле несет глобальные перемены,
оказалось реальностью – уже скоро надвигающуюся красную точку
можно будет видеть на небосклоне.
Это легендарная Нибиру, «Х-планета» , «планета дьявола» .
С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли,
вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы,
которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.
Нибиру (набиру, планета нубиру) – это будто призрак из древних предсказаний,
Кроме того, Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца»
По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом.
В древних сказаниях планета, несущая Земле беду,
описывается как «второе Солнце» – «светящаяся» , «блестящая» , «с сияющей короной» .
Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги» .
Параметры движения планеты настолько поразительны,
что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным
и управляемым гигантским космическим судном...

http://crise.su/

___Гибельные советы, бесчестные, осмотрительные,
Злонамеренное мнение, Закон будет предан.
Взволнованный, дикий, сварливый народ,
Как в местечке, так и в городе, всякое согласие ненавидит /всякий мир ограничен/.
Согласие и мир будут окончательно разрушены,
Дружественные отношения испорчены из-за раздоров....__(катрены Нострадамуса)

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=552bc40f-22f5-43b0-a4a3-f66ccc433542
http://www.bibliotekar.ru/znak/1091-1.htm
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=38ae4991-fdaf-4e60-8f2b-b74891ece4f2

КОНЕЦ СВЕТА... он УЖЕ наступил.. где-то и для кого-то. .
Катастрофы, техногенные аварии, землетрясения и аномальные климатические изменения
это все показатель того, что Земля.. избавляется от того, что ей мешает. .

Печально, что мешают ей ЛЮДИ.. .
(мое видео о версии *спасения мира от нас самих*)

http://www.youtube.com/watch?v=YqCqMWrmHsE&feature=youtu.be

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ--ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.. .
Пророчества Майя и Нострадамуса говорят о том, что цивилизация в нынешнем ее состоянии
себя изжила и грядет новая эра--Эра Перемен.
А вот КАКИЕ это будут перемены--зависит от нас всех.
Зависит от того, насколько душами людей завладел СТРАХ и АГРЕССИЯ ко всему Миру.
И от того, насколько способны люди избавиться от ненависти, злобы, жестокости и собственных иллюзий...
Эдуард Тявин
Лучший ответ
Софья Кочнева солидарна! и всё - таки меня берут сомнения. возможно планеты уже не существует, но есть одно но...что отголоски достигнут нашу солнечную систему только сейчас, как и свет давно погасших несуществующих звёзд. может быть майя Это положили в основу своих пророчеств. кто знает? только предположение и не более. покажет 2013 год. доброго вечера!
Ирина Стрельникова Спасибо за столь вдумчивый и прекрасный ответ!
И здравствуйте!
Азат Копей Давая ответ! Имейте чвое суждение! А не писанину сайтов..и дешевых изданий! Стыдно..и не приятно читать ..такую несуразицу! Бод Маркой ..БОГА! Грешно это!
Жас Оош Это "цветочки"! Куда серьёзнее книга Откровение с её пророчествами...
Как сами себя поведем так и будет ..и нечего на дядь и теть пенять !
всенепременно. .
всем жить и бояться!
А нет там никаких пророчеств. Пурга это все. Все эти "пророчества" сбываются ПОСЛЕ событий. То есть это ИНТЕРПРИТАЦИИ, а не пророчества. Попробуйте анализировать, а не верить тупо безграмотным журналюгам.
честна.... не хателась.... бы... что б сбылось.... (((
21.12.2012....впереди... увидим....
Гибели не будет... будет восхождение на новую ступень...
Объязательно, но когда - это вопрос.
книги это тотъ же заборъ, только что прочитать что на нёмъ написано нужно заплатить...
если не окупятся, то сбудутся, для заказчиков. Будьте спокойны, вас не коснётся
Erlan Omarov
про начало новой эры? - да
про конец света? - так об этом и не говорилось

ps Нострадамус не был предсказателем
Нет!