Прочее непознанное
Повсюду в доме валяется мелочь, десятники и пятачки. Можно ли выбрасывать деньги?
лучше нищим отдать
**дрюныч** ...
Во! Вариант.
они требуют уважения
осподи. . да все только и делают, что деньги выбрасывают.. . не суть важно как.
мои мужчины мелочь не выносят (не носят в карманах) - я поставила в прихожей хорошенькую керамическую посудку и приучила их туда всё выкладывать. как наберётся кругленькая сумма, эквивалентная бумажной, так несу в ближайший магазинчик, где с благодарностью разменивают.
Деньги любят, чтобы за ними ухаживали, иначе они уходят и не возвращаются. Также любят обмен за дорогую вещицу, тогда их рейтинг ростёт и они в благодарность дарют власть, богатство, изобилие и щедрость.
а мне известно, что денежки разбрасывают по углам комнат, чтобы водились.... Думаю, чепуха все это.
Деньги это неодушевленные предметы. И делать с ними можно все, что угодно. Но прежде чем выбросить их, важно подумать вот о чем. "Копейка рубль бережет". Вот для этого и существуют копилки. Кто-то в них копит, а кто-то собирает туда "ненужную" мелочь. Можно подумать сколько времени сил вы возможно потратили чтобы их заработать.
А если вы верите в какие-то приметы, то вот, что говориться по этому поводу в Библии: "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, . обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Книга Второзаконие 18:10-12)"
К прорицателям так же относятся толкователи примет.
Но не все приметы являются злом. Например те из них которые объясняются наукой, правильные. А те к которым приписывают таинственную сущность являются злом для Бога. Потому что все эти учения исходят от главного противника Бога, Сатаны. (Откровение 12:9) И тот кто верит этим приметам, верит Сатане.
(Книга Второзаконие 18:10-12)"
Деньги нельзя выбрасывать, лучше пожертвуйте или соберите и отнесите обменять в банк.
под кровать их запинывай как в копилку, когда нибудь достанешь тыщу