...то.. . что тебя более поразило.. .
можно терпеть.. .
а потом взорваться.. .
проклятиями.. .
можно после первого.. .
поступка.. .
не соответствующего твоему образу.. .
другого.. .
прервать отношения.. .
из мелочей состоит жизнь. .
из мигов - счастье.. .
из событий каждого дня - мелодия жизни...
Прочее непознанное
мелочи..мелочи..ЭТО НЕ важно?! или именно мелочи?!;-)Доброго вечера всем!ЧТо определяет человека-поступок разовый,или..?
вся наша жизнь состоит из мелочей !!!
приятных, неочень и совсем неприятных !!!
но неважными они буть не могут - т. к. уже сказала, что это и есть наша жизнь !!!
Определяет Поступок с большой буквы П; -)
а мелочи дополняют картину-правда ж?; -)
а ежели есче и болтлив и глупости говорит... а потом и делает-ну всееее...; -)
я не очень... самокритична, Саш?; -);-)
Я не берусь судить человека в целом.... но да, иногда мелочи определяют.. . хотя я стараюсь очень долго не принимать решений.... когда поступок идет вразрез с твоим пониманием человеческого.. . и тогда уже НИЧЕГО для меня не изменится.
А иногда колеблешься, и голос человека может сказать за... или против.. и это подсознательное понимание ВСЕГО и сразу.... и нет вопросов больше.. . а вот с каким знаком...
Это равносильно двум протянутым ладоням в одной находится стакан воды, а в другой - нож. Из какой Вы ладони возьмете? В жару, конечно, важен стакан воды, а когда надо отрезать нужен нож. Мелочей нет, так же, как нет дня без желания, в жизни каждого из нас. Совпадает наш поступок человека с его желаниями и человек рад и принимает его. Если соответствия НЕТ, нас могут просто вычеркнуть из своей жизни, бросив ранящую фразу: "У тебя своя жизнь, а у меня своя". Вот и складывается жизнь: большую часть занимают такие монолиты, как образование, карьера, семья, а песчинками просачиваются сквозь них важные "мелочи", заполняя душевную пустоту.
Не разовый поступок а что он есть на самом деле
детали, находящиеся "за стеклом"....
Иногда размениваясь по мелочам, Человек не видит Сути.. .
а иногда... .
вглядываясь в крупицы... .
осознаешь.... всю песочность Жизни... .
а иногда... .
вглядываясь в крупицы... .
осознаешь.... всю песочность Жизни... .
Мелочи-это под настроение делаются, а поступки-это определяет человека. Важны именно поступки, а не мелочи.
..Вот незадача
День в неудачах !
Трамвай, зазвенел ,
Убежал !,
Кончились деньги ,
Новые серьги
Злой барабашка
Украл ,,,
Мелочи жизни !
Без укоризны
Как же, вас взять
И принять! ?
Кто-то поможет
День в неудачах !
Трамвай, зазвенел ,
Убежал !,
Кончились деньги ,
Новые серьги
Злой барабашка
Украл ,,,
Мелочи жизни !
Без укоризны
Как же, вас взять
И принять! ?
Кто-то поможет
Поступки очень много говорят о человеке. Но, если он еще и рот откроет, то сразу можно понять - кто перед тобой!
А мелочи бывают и крупные. . и каждая мелочь - показатель того, каким может быть человек, кирпичик из которого он состоит. .
Человека определяет поступок. порой единственный. но поступок совершенный СЕЙЧАС. .
он может подчеркнуть.. или перечеркнуть. .
Один раз - случайность. Два раза - уже закономерность.
Больно только, что сидишь и смотришь на эту закономерность. И больше ничего не можешь сделать.