Прочее непознанное

Мне 54 года. 3 протеза-2 голени и эндопротез бедра.. . Нет пол лёгкого, остальное-мелочи...

Такие мелочи, как зарубцованная язва желудка и 2 опухоли там же... Онкологи сказали, вроде доброкачественная опухоль, вроде не растёт... Оперировать не стали, хотя планово должны были... Пролежал в хирургии, полное обследование провели и сказали типа "не буди лиха, пока тихо"...Прошло уже пара лет, и язва 2,8 см и обе опухоли куда-то исчезли... Дважды проходил "японский глаз"-гастроэндокринолог утверждает-всё чисто... Разве так бывает?? ? Желудок почти не беспокоит, хотя я и курю, и пью... В общем- живу одним днём, правда, почти не пью, надоело... В роду у матери трое онкологических, все там и поумирали.. . Мама-в 48 лет, отец-в 53,а мне долго ещё маяться?? ? Иной раз просто травануться хочется, так весь бардак насточертел.. . Вопрос риторический-это что, испытание, или я для чего-то ещё нужен на ЭТОМ свете? Втихаря коплю сонники, чтобы уж сразу уснуть и не проснуться, потому что насмотрелся, как в онкологии долго и мучительно умирают...
Не все ты еще в жизни исполнил.. . Что-то важное еще впереди.. . Может быть ты своим этим постом кому-то веру в жизнь вернул.. . Никогда не сдавайся! Когда придет твое время - ты неприменно узнаешь...
Айнура Алыбаева
Лучший ответ
Истина это божественный замысел о всем сущем. Бог редко действует сам но всегда опосредовано через свое творение для этого он ему дал бытие. Человек проводит через себя благо окружающему миру при этом может понимать не понимать может искажать а может и воровать его оставляя право распоряжаться этим благом исключительно за собой. Сотворяя живое Бог открыл органам чувств только определенный диапазон ощущения бытия таким образом поместив в человека свое сознание и волю добился того что человек не видя всего начинает действовать самостоятельно и невольно приходит к тому целому от которого был отделен. Этот приход важен для Бога потому что приходит не его кусок а осознающая себя часть его друг, собеседник и в некотором смысле спорщик. Так Бог родил в себе нечто что принадлежит ему и в тоже время существует во взаимной любви в которой бесспорное счастье каждого.
Этой осенью умер один хороший человек, который не был, к сожалению, моим другом. Чуда, увы, не произошло. Это был старший брат моей подруги, поэтому, конечно же, мы пересекались на общих вечеринках, да и жил он неподалеку. Летним утром я шла на работу, смотрю - он сидит на бульваре, спать уже тогда толком не мог. Я остановилась его поразвлекать, а он говорит: -Ты же на работу спешишь, я, когда работал, никогда не опаздывал. А надо сказать, что он начальником каким-то на ж/д был. Я так припозорилась тогда.. .
Когда он уже не мог работать и перешел на инвалидность, то стал собирать модель парусника и успел закончить где-то за месяц до смерти. Красотища была! И тут же выписал другой по интернету, но не дождался...
Попробуй удариться в ЗОЖ, голодание, сыроедение, йога и прочие практики.. .
Если интересно могу хорошие источники подсказать.
Если не интересно посмотри фильм "Пока не сыграл в ящик", может вдохновит на подвиги: )
И пойми не ты один такой страдалец, многим бывает еще хуже, еще больнее, нужно жить пока есть возможность, наслаждаться каждым днем, а то ведь смерть она для всех неизбежна, смысл про нее думать, когда придет тогда и подумаешь.
Сергей Мишин
в любом случае Бог любит вас. Иисус умер на кресте за ваши грехи чтобы вы могли иметь прощение грехов и вечную жизнь. выбор только за вами
"Разве так бывает??? " Да бывает - особенно если опухоль доброкачественная есть целый ряд факторов . Она самое главное она исчезла вместе с язвой - этой факт .
Ну а далее - признайте - умирать страшно в. . целом .. Верно ?
И только не врите самом себе что вас нечего не радует в жизни - Работа хоббии секс - "еда" - на сухой конец . Можно чем то занятся и даже найти любовь ну и т. д Вариантов море !
"для чего-то ещё нужен на ЭТОМ свете" Хотите узнать - живите - судьба вам покажешь и возможно даже тыкнет носом - главное глаза по шире .

Будем честными - вы строите свою жизнь и от вас зависит на сколько она яркая
Жалеть себя - не позволительно
Стивен Хокинг - лекцию читает пока вы "депресуите"
Нет мужик это психическое заболевание в нелеченной стадии.
Mista Dan
Вы пережили многое, так поучайте нас, относительно здоровых, что такое хорошо и что-плохо! Видимо, для этого вы и нужны на этом свете, да и тут тоже.