любимой ею едой, кошку можно привлечь на время.. . либо понравившейся ей игрушкой...)) )
а вот загипнотизировать = НЕвозможно !!!)))
...мы ж с другой планеты.. . гуляем сами по себе.. . и НЕтолько гуляем = ВСЁ делаем исключительно по собственному желанию...)) )
знаете.. . как-то с удовольствием посмотрела интервью с самым известным дрессировшиком кошек Куклачовым.. . так вот, он высказался о своих питомцах так : я их не дрессирую, я с ними договариваюсь ...мы хорошо понимаем друг друга.. . но главный в этом взаимопонимании НЕ я !!!)))
Прочее непознанное
как загипнотизировать кошку?
свежей ..
:)
..сосиской
Ps.. плачет киска в коридоре, у нее большое горе,
злые люди бедной киске не дают украсть соску
:)
..сосиской
Это кошка скорее всего нас может загипнотизировать.
перестать этим заниматься
Ах-Ха-ха ржунимагу... зачем Вам это?!
Я наверно не дам никого совета по этому, но расскажу маленькую историю. У меня есть кошка даже не кошка, а котёнок. Однажды, кошка пришла с улицы и я посмотрела в ее глаза, она тоже смотрела на меня, и где-то 5 минут без остановки мы смотрели друг на друга. Я не могла оторваться, она как будто сама меня гипнотизировала, кошка сидела и смотрела на меня, а я как будто под гипнозом потихоньку шла к ней. Потом она отвернулась, но все еще сидела и буквально прошло пол минуты как она побежала ко мне. Я была в шоке. Ребят попробуйте так. Это не передаваемое чувство...