Прочее непознанное
Если любишь, как будто загипнотизирована. Как разлюбить?
любовь без взаимности? разлюбить реально, но это долгий процесс. у меня ушло 12лет. старайся игнорировать объект, постепенно успокоишься.
Лилия Умержанова
Без взаимной, в целом я с Вами согласна. А что делать, если взаимная?
Ксения Горбачева
а если любовь взаимная,зачем её терять?зачем пытаться разлюбить?сделать больно и себе,и ему.
Достаточно только проснуться.. .
просыпаются только с помощью искренности с самим собой. . а искренность предполагает честные ответы на вопросы
Есть у меня шестерка слуг,
Проворных, удалых.
И все, что вижу я вокруг, -
Все знаю я от них.
Они по знаку моему
Являются в нужде.
Зовут их: Как и Почему, Кто, Что, Когда и Где.
Я по морям и по лесам
Гоняю верных слуг.
Потом работаю я сам,
А им даю досуг.
Даю им отдых от забот
- Пускай не устают.
Они прожорливый народ - Пускай едят и пьют.
Но у меня есть милый друг,
Особа юных лет.
Ей служат сотни тысяч слуг,
- И всем покоя нет!
Она гоняет, как собак,
В ненастье, дождь и тьму
Пять тысяч Где, семь тысяч Как, Сто тысяч Почему!
Есть у меня шестерка слуг,
Проворных, удалых.
И все, что вижу я вокруг, -
Все знаю я от них.
Они по знаку моему
Являются в нужде.
Я по морям и по лесам
Гоняю верных слуг.
Потом работаю я сам,
А им даю досуг.
Даю им отдых от забот
- Пускай не устают.
Но у меня есть милый друг,
Особа юных лет.
Ей служат сотни тысяч слуг,
- И всем покоя нет!
Она гоняет, как собак,
В ненастье, дождь и тьму
это такая страсть-умопомрочение (если есть возможность надо вместе пожить, если нет-может тянуться вечно)
Лилия Умержанова
Вы путаете страсть и любовь.
Вспомнить тот момент который вам был неприятен от возлюбленного, заставить себя посмотреть на это прямо и далее совершить поступок, т. е. сделать так чтобы вам не было неприятно больше - его реакция начнет вас будить...
Если любовь безответная, то разлюбить можно путем внушения, что обьект любви вас не достоин и т. п.
Лилия Умержанова
А том случае, когда любовь взаимная, что делать-то?
Damir Nurgaliev
Зачем тогда РАЗЛЮБИТЬ? А,если хотите уменьшить привязанность_займитесь ЛЮБИМЫМ делом (НЕ концентрируйте внимание на одном МУЖЧИНЕ).
А зачем? Наслаждайся.