Прочее непознанное

что более ПЕЧАЛЬНО:когда ТЫ разлюбил,или когда разлюбили ТЕБЯ?День добрый!

Шерхан Уайсов
печальнее - разлюбить самому
после того как уже нельзя сказать «я люблю тебя» всё меркнет и
превращает жизнь в бессмысленное существование
Роман ***
Лучший ответ
Когда ты разлюбил - скучно, когда тебя - печально.
Второе более печально.
Разлюбить.. . разлюбить нельзя! Любовь - это билет в один конец! Тебя разлюбили.. . ты потерял влечение.. . это малые печали жизни. Но если ты взял билет в Любовь, по настоящему страшно лишь одно - потерпеть Крушение. Да минует Вас чаша сия.. . любого из живущих. Остальное - поправимо.
Когда ты разочаровался-это печально
Когда разочаровались в тебе-больно...
Nigora Kasimova
опять же всё от индивидуума, для меня печальнее самой разлюбить
Иван С
И то и другое - невзаимная любовь никогда не даст полные счастье и радость!!!
Саня Тютин
Когда ты. Потому, что именно тебя оставила Любовь, значит что-то ей с тобой не понравилось. А придет ли еще?
Natalya Kolmogorova
печально. . мммм.... когда.. .

Люби меня.. . пока живая
Целуй пылающие губы
взволнованные памятью,
ещё живущего в животном теле,
Вечного Вселенского Сознания:
"Как это было.. . как это будет"

Люби меня.. . пока живая
Ушедших нам любить несложно
Тех, что покой уже не потревожат.. .
Кому иллюзий наших не разбить.. .
А может.. .
Мне.. .
Всего лишь.. .
....уйти из твоей жизни дОлжно.. .
чтоб ты забыв про осторожность.. .
....однажды... .
....смог меня любить.... (?)

Erkebulan Amandykov
лучше спросите, что более радостно- так будет оптимистичней звучать
Когда меня разлюбили, я очень переживала, но время прошло и я снова полюбила и меня полюбили. Но когда я разлюбила, я не могу полюбить почему -то никого. Это так грустно до слез. Меня любят, а я как холодная глыба, не волнует. Так противно, нет эмоций.
Шерхан Уайсов со "старым" НГ!все еще случится,не переживай!
Счастья!
А по моему и то и другое весело очень даже...
Первое однозначно. При втором варианте есть выход, есть цель, есть смысл бороться. При первом - это полный финал, без вариантов.