Прочее непознанное
сигарета убивает.. приводит к импотенцию.. и т. д. но я щас сижу курью.. что это? слабость, старость, болезнь или уверенность?
я тоже пошел курить-нам просто ПОХЕРУ!
Роман Макаренко
кстати ты прав я забыл написать этот вариант
Деградация души, порок, недостаток и слабость к этому механизму, введённому Отрицательной системой Дьявола для растления души.
просто разгрузка для мозгов
Хм.. .
На мёртвого ты не похож.. .
На импотента.. .
Не ко мне, однозначно.
А всё остальное - твой личный выбор.
"Курить бросить легко. Я сам бросал раз триста", как говаривал заядлый курильщик Марк Твен.. .
Я и сам бросал раз триста.
На день, на два.. .
А в прошлом году бросил вообще.
Теперь не курю.
Мотивация сильная имеется.
На мёртвого ты не похож.. .
На импотента.. .
Не ко мне, однозначно.
А всё остальное - твой личный выбор.
"Курить бросить легко. Я сам бросал раз триста", как говаривал заядлый курильщик Марк Твен.. .
Я и сам бросал раз триста.
На день, на два.. .
А в прошлом году бросил вообще.
Теперь не курю.
Мотивация сильная имеется.
это замещение
Это и не слабость, и не старость, это болезнь! У любителей ПОДЫМИТЬ постепенно уменьшается объем легких. Когда закуривают сигаретку, то объем увеличивается, и становится легче дышать. Перестает курить, опять уменьшается-дискомфорт. И рука опять тянется за сигареткой. Получается замкнутый круг, из которого можно выйти при очень большом желании. Когда спите, то руки вытягивайте вверх или ложите под голову, от этого легкие как бы раскрываются и объем увелчивается. А днем, когда хочется закурить, просто ставите руки в бока, и дышится легче, а значит не будет острой потребности закурить. Главное, откажите себе любимому в этот момент. Удачи!
А никотин - это наркотик и у вас зависимость, а не вредная привычка. Люди курят, чтобы восполнить уровень никотина в крови, вот и все. . Плюс промывка мозгов рекламой и пр. , про то, что "курить круто и шикарно"
К чему бы она не приводила, но прежде всего - это ваш выбор. И мой тоже. И я не хочу, чтобы мой выбор за меня делал кто-то другой, решая, курить мне или нет.
Роман Макаренко
за то комары не кусают
Похожие вопросы
- Старость: болезнь или срок жизни?
- ну что хорошего в жизни? измены близких,старость,болезни,жестокость вокруг?
- Мой внутренний мир и эрудиция никому не важны. Все надо знать факты: есть ли дом, дача, муж, дети, грамоты и т. д.
- откуда появились цыгане? Почему у них нет своей страны, флага, гимна и т. д. ?
- Многие древние сооружения (пирамиды, храмы и т.д.) на Земле... (см. в Пояснениях)
- если ты щас сидя за компом не ощущаешь рай в полном объеме, то почему уверен что будешь ощущать его после смерти?
- Чем полезна ---ТЫКВА..., как Питательный Элемент.?.. Что о ней ещё можно Интересного узнать..., как о Культуре... и т. д.?
- СТАРЫЙ ФОКСТРОТ... Всё что известно об этом Танце Интересного и Необычного?... История Фокстрота.. и т. д..?.)))...
- ИСТОРИЯ СТЕПА... Кто впервые изобрёл этот ---Танцевальный Стиль.. и т. д?... Что вообще Интересного известно об этом?))
- Расскажите о ---ПИОНЕРИИ... Устав.. Законы.. Приорететы и т. д... Интересует ---История Пионерии... Всё Интересное о ней?)