Прочее непознанное

А вы верите в конец света? ! Я боюсь что-то...

Я теперь уже верю. Три дня назад в новостях сообщили, что Главный имам Ирана призвал всех готовиться к концу света, который наступит в результате ядерной атаки США. http://podrobnosti.ua/society/2012/07/11/846495.html
Приходится поддержать Татьяну М.
Бог всё что ни говорит, говорит многократно.
Всё, что ни делается делается многократно.
Чудес, то есть того, что случается один лишь раз, в мире не существует.
Ядерная атака США уже случилась трижды.
Хиросима, Нагасаки, Нью-Йорк 11 сентября.
Стальные небоскрёбы рассыпались в порошок.
Никто не опровергает этого, но никто и не признаёт это ядерным взрывом.
2,5 тысячи людей погибли, но но одно животное-бизнесмен не пострадало.
Неспроста нет никаких объяснений по этому поводу.

Аналогичная угроза нависла и над Москвой.
Академия Жуковского-Гагарина должна быть уничтожена, чтобы освободить 2000 гектаров.
Освобождается медленно, поэтому на днях подожгли главное здание.
Никто восстанавливать не будет, но миллиарды рублей на ремонт будут обязательно выделены,
чтобы раствориться в кабинетах. Потом и землю продадут. Двойной доход на одном
запланированном горе.
Ира Бабак
человек существо такое.. ему обязательно надо чего то бояться и во что-то верить. на этом нехило спекулируют те, кто выше этого. страх это большая мерзость, особенно когда от его проявления ничего не зависит. тебе это надо?
Конец света - это понятие растяжимое.
Я бы не стал всему верить сейчас нужно четко фильтровать сми так как не всему можно верить

вот так
Павел Бибик
просто живи, верь в себя!! ! верю, это когда выключают свет и я сплю ))