Прочее непознанное
Приносят ли деньги Вам счастье?
у денег иное предназначение. они не обязаны счастье приносить. тоже самое могу у вас спросить"приносит вам лопата счастье? "
Они никогда не приносили счастья, это средство Дьявола для растление душ на Земле. Люди даже не знают что такое счастье, живя в иллюзиях и бегая за материальным.
Чтобы что-то правильно понять, надо сначала до этого дорасти в своём развитии. Мараховская Н. Л.
Не буду лицемерить.
Нет. Но они помогают об этом не думать
Их отсутствие приносит большие проблемы.
Деньги дают возможность решать большинство проблем в жизни.
А иногда приносят счастье (счастье отличной поездки в отпуск, счастье видеть счастье ребёнка, получившего желанный подарок и т. п.)
Куда ж без денег? Говорят, что не в деньгах счастье, а в их количестве. Деньги - это определённая свобода! Можно приобрести многое из того, что нужно для семьи.
ага
не в деньгах счастье.. .
но без них живется не очень...
вы читали такое выражение, что можно купить в этой жизни
Можно купить кровать, но не сон;
Можно купить дом, но не очаг;
Можно купить кровать, но не сон;
Можно купить часы, но не время;
Можно купить книгу, но не знание;
Можно купить положение, но не уважение;
Можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
Можно купить душу, но не жизнь;
Можно купить секс, но не любовь.
Пауло Коэльо ("Брида")
А от себя хочу добавить, да деньги нужны и без них туго, с ними полегче прожить, но счастье и деньги это два разных полюса и богатые тоже плачут... и не только от счастья
Можно купить кровать, но не сон;
Можно купить дом, но не очаг;
Можно купить кровать, но не сон;
Можно купить часы, но не время;
Можно купить книгу, но не знание;
Можно купить положение, но не уважение;
Можно купить душу, но не жизнь;
Можно купить секс, но не любовь.
Пауло Коэльо ("Брида")