Прочее непознанное

Когда смотришь на Высоцкого, на Ерёменко-младшего, на Абдулова, то понимаешь, что они настоящие мужики.

А как понять, что такое настоящий??? по каким критериям оценивается настоящее вообще???
Критерий настоящего мужчины... ?
Не знаю.... Никогда не думала... Так получается, что, когда мне нравится- это всегда- настоящий.... И вобще, по-моему, любой мужчина- настоящий...
Ruslan Leonte
Лучший ответ
не пьет не курит любовниц скрывает и деньги приносит
Павел Яшин Особенно впечатляет про любовниц!
Может тогда про пить и курить тоже скрывать? Только тщательно. Ну и заначку...
Мухсин Боев Мне тоже такие мужики нравятся! Главное, что бы жена довольна была!
А ненастоящие это значит какие? Голубые что-ли? Или игрушечные?
Жанар Жуманова
у всех из них были свои слабости, не заслоняющие нам образ "настоящего мужчины", но очень мешавшие бы, при нахождении таковых у "своих" претендентов, признать и их - НАСТОЯЩИМИ....
Наталья Матанцева И этот момент хотелось отразить в своём ответе. Они ведь тоже живые люди. И кто-то, полагаю, мог сказать о их мужественности и настоящести не самые хорошие слова.
Любить следует мужчину, что рядом - он зеркало женщины, которая рядом с ним. Любой мужчина настоящий, если рядом с ним настоящая женщина. Именно женщина определяет "настоящесть" мужчины. Так что, нам держать ответ за то что истребляем их безбожно.
Юрий Желтухин
Ну, у каждой женщины свои критерии .Конечно, в этих актерах мужская порода так и прет. А в моем понятии, настоящим руссским мужиком является актер Сергей Гармаш. Надежным, сильным и добрым !
Настоящий мужчина - это он, от голоса которого каждая моя клеточка начинает звенеть, как струна! Все ваши поименованные покойники мелкие щенки перед ним.
Павел Яшин Вы, мадам, вторым предложением все испортили! Я не поклонница актеров, но Ваш пренебрежительный тон не делает чести ни Вам, ни тому, кого вы восхваляете!
Татьяна Кабак Хотела добавить, но Неисправимая Оптимистка уже всё сказала.
Юрий Желтухин Ксения, совершенно с Вами согласна. Может я и не в столь категоричной форме сказала бы это, но по сути - да! Они ИЗОБРАЖАЮТ мужчин. Профессия у них такая. А мой родной вот он - разный, как и я, тёплый, любящий и любимый, иногда ребёнок, иногда сердитый. Живой. Настоящий.
У меня чувство, что чем мужественнее мужчина внешне, тем он больше он скрывает в себе неуверенности, не-мужественности. Уверенный в себе человек ведет себя очень спокойно. Хотя слово "мужик" (синоним - кобель) возможно...
Валерий Tiyrin
у каждого человека свое понятие о мужчине
Ага, а смотришь на братьев Емельяненко, или на братьев Кличко они не мужики да?
@zzznatzzz@ *
Татьяна Кабак Кличко я не знаю, а их знаю.
Отнюдь! Мужественная внешность не всегда соответствует действительности.
Знаете, я всмтрела какое то шоу с необитаемым остравом, и там был участником ДЖегурда-вроде брутальный мужчина и как бы настоящий, а повел себя там как тряпка, вот так вот) ) а настоящий мужчина может жить и в тщедушном теле