Прочее непознанное

Не жаль себя, когда придётся умирать?

Надеюсь Смерть удивит меня... .
А в том что Она не обманет и придет- я просто уверен.
такая Она конкретная - не кинет всё равно... .
надеюсь она мне улыбнется, примерно так, как я сейчас улыбаюсь Ей...
Ирина Приймак
Лучший ответ
Виктория Васенкова Хорошо бы она всех нас удивила приятно.
Мы здесь собрались решать жизненные проблемы и зачем думать о неизбежном, со временем мы с этим столкнёмся и давайте не будем спешить и будем решать то, что нам необходимо в настоящем.
Нет. Ведь впереди ещё более упоительная жизнь. Правда не для всех.
допустим жаль, и что?)
Дмитрий Кочмар
не жаль-светлая-близких-жалко
Каббала говорит, что будущего ( загробного, после смерти тела) мира нет. Есть только то, что раскрывается человек в этом мире. Постиг, раскрыл больше чем 5 телесных оргонов чувств- это ощущениеостается с тобой навечно, потому что отдача и любовь в выходе над эгоизмом, поднимают челове, пространством, изменением ( движением)
Нет. Наоборот, хочу умереть, что б возродится словно птица-феникс из пепла. И прожить жизнь, совершая меньше глупых ошибок
Тёма А
это будет позже, когда плачущие родственники на нашей могиле нам скажут правду.
Ничуть. Мы боимся осознание смерти. Осознаем агонию. Мы же не помним свое рождение.
Сейчас когда я молодой и здоровый будет жаль.. .
спросил бы- когда я буду дряхлым и немощным стариком.
я сам бы просился на тот свет...
жалость низкое чувство. жалеют бессильные или не желающие помочь, они говорят - "как жаль" между собой, он в нищете голодный злой, зачем лежит? иди домой! а был красивый, молодой, как жаль... ты руку с хлебушком подай или пройди не замечай.... смерть это праздник и люди празднуют- похороны, застолье, (некоторые плачут "жалаея" себя - как же мы будем теперь без тебя) , жизнь закончилась, жизнь позади, что же там ждет впереди ?) жалеть надо когда родился. сколько еще предстоит повидать, пострадать...
особенно жаль безымянный палец правой руки - красивый такой....
(Тф)  Vacho Harutunyan
(Тф) Vacho Harutunyan
нет, жаль будет время, которое попусту убили. Ничто не вечно под луной
нет
Умирать я не боюсь и мне себя не жаль. Конучно смотря как умирать. Мне скорее всего будет жаль тех людей которые меня лябят и будут скучать обо мне.
Прошлое забыто, будущее закрыто, я живу настоящим и не думаю о таких вещах, и тебе советую. Надо думать о жизни, а не о смерти
Регина Валиуллина увы, о смерти думать надо, она не пожалеет никого