Прочее непознанное

за ЧТО жаль ДЕТЕЙ?! (внтр)

только не надо про то, что родители алкоголики и т. п.
то есть.. я не про ЯВНУЮ патологию семьи и т. д.
просто-ДЕТЕЙ, кто счас рождается за ЧТО жаль нам-взрослым? !
ЧТО им уже не "светит",или... .
ПОЧЕМУ? !
извините за сумбур, -уверен, вы поняли вопрос!
Их вообще всегда жаль: Они же ПОЛНОСТЬЮ от нас зависят. А мы, их родители, так легко относимся к этой ответственности.
Александр Пудовкин
Лучший ответ
Татьяна Пятницина да.
спасибо.
доброго дня!
Что Взрослый Мир не дает того, что должен... .
а ценности все порушены, и единственное "разумное, доброе, вечное" - в семье... а сколько сейчас сирот социальных - при живых, благополучных родителях - брошенные, морально неухоженные дети... экология, опять же... трудно им, нашим детям...
Странно как-то!
А мне не жаль!! ! Если мы говорим о НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ, то зачем же тогда Детей жалеть?? ?
В Нормальных семьях Дети востребованы!!! !

Жалость, по сути своей, деструктивное Чувство, порождающее капризность, разнеженность и вседозволенность чад!

Верю, что мои Дети будут жить лучше меня. И я всё сделаю для того, чтобы моя вера и мои желания стали явью!

Я НЕ ЖАЛЕЮ! Я УЧУ и ПОКАЗЫВАЮ! Показываю те возможности, какими мои Дети могут воспользоваться!! !

"Не светит"????
Им "светит" много всего хорошего и позитивного! Даже в том Обществе, что мы вместе построили!
Татьяна Пятницина спасибо.
просто я остался один ...ну давно уже
нет-нет
все ок-материально....
а не по себе стало....
и подростки-иногда сталкиваюсь,-нет слов ,как злы....
а мне их жаль бывает,КАК ЗВЕРЬКИ НЕПРИКАЯННЫЕ,А ДОМ ВРОДе КАК элитный....
А мне жаль наших детей. Они растут как-то впопыхах. Нет времени у них остановиться, вдуматься, всмотреться в себя. Получая готовые рецепты, они утрачивают способность поиска ответа. Дети перестают быть почемучками. А жаль. Много имеют, но мало умеют, а и не стремятся, вот чего жаль.... Может я сужу предвзято, может это только у ...НАС так?
Приветик, Дорогой!!!: )

Не нужно жалеть ни о чем.. .
То что нам выпало наше.. .
А то что выпадет ИМ, нашим Детям - ИХ.. .
Каждый видит свое и по своему воспринимает.. .
Климат меняется... так ведь в разное время рождены и адаптация разная.. .
Всё Хорошее всегда ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
Kama* .
Каждый ребенок рождается божеством, а затем опускается до человека...