мой опыт подсказывает, что НИЧЕГО уже не получится )))
ибо... НЕ лежит душа = НЕежеминутное отношение... и состояние.. .
...хотя, исключения есть из каждого правила, но ТОЛЬКО исключения.. . )))
тут НЕ мытьём, так катаньем = НЕ прокатит.. . )))
Прочее непознанное
А если вот душа не лежит к человеку, то уже ничего получится (дружбы, любви).. . или можно ещё что-то изменить??
Мурат Жабаев
Вот и я так думаю...Приветик, Алёнушка!!!

Наша человеческая психология, это очень стойкая формация, для ответа на внешние воздействия мира. ) Потому мы с большой долей уверенности согласимся, что :- "Суждение можно опровергнуть, предубеждение - никогда. "
Всегда останется, что-то и где-то, что будет "выглядывать и мешать", по отношению к человеку, про которого интуиция сказала - "душа к нему не лежит". )
Но.. . можно и пробовать . )
От любви до ненависти один шаг... попробуйте увидеть этого человека в компании с себе подобной... и сразу проснется что то вроде "мое, не отдам"....)))
никто
не знает, -
где найдёт,
где потеряет,
всё переменчиво, в мире бренном,
следуй, Нику Своему,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
не знает, -
где найдёт,
где потеряет,
всё переменчиво, в мире бренном,
следуй, Нику Своему,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
ну побей ее, да уложи, как надо, если так уж хочется
Трудно сказать. Все может изменить даже один случай, поступок. Добрый вечер, Светик)
Мурат Жабаев
Доброй ночки, дорогая!!!
Если вдруг тот человек к которому у Вас не лежит душа, будет способен на ПОСТУПОК, который высветит его в другом свете, то ещё надежда есть, тогда ещё, что-то может измениться )
Мурат Жабаев
Привет! и с наступающим волшебным вечером!!)
это еще не значит, что он плох или хорош) а может наша душа не права? ) не прочуяла... всякое бывает... нужно время... нужно общение... нужно... разговаривать...
Мурат Жабаев
Приветик)))
Если тянет чтото изменить значит вы обманываете себя
Люди меняются, поэтому как знать. .
никогда не говори никогда