Почерком ОДНИМ невозможно исписать тетради сомнений.
Каждая страница ловит ветер обид, сомнений, страхов и печалей. Может и не дрогнет рука от лёгкого ветерка сомнений, а если.. .
"Я много знаю - и совсем не много.
Порой горю, порою только тлею. "
"...Но с каждой строчкой свет прозренья
От непогасшего огня.
В душе всё ярче. И сомненье
Лекарством служит для меня! "
...Вот и дрожит рука в ритм биенья сомнений.. .
...А УЗОРНЫЙ почерк - почерк безмятежного спокойствия.. . Вот тогда одним почерком много листов можно исписать.
* * *
Я люблю усталый шелест
Старых писем, дальних слов.. .
В них есть запах, в них есть прелесть
Умирающих цветов.
Я люблю узорный почерк -
В нём есть шорох трав сухих.
Быстрых букв знакомый очерк
Тихо шепчет грустный стих.
Мне так близко обаянье
Их усталой красоты.. .
Это дерева Познанья
Облетевшие цветы.
М. Волошин
Прочее непознанное
Сколько тетрадей СОМНЕНИЙ можно исписать одним почерком...?
Зависит от характера человека. Неувереный человек - горы бумаги изведет, а тот кто идет по жизни не зная и тени сомнения - даже строчки не черкнет.
пока человек думает, что "чистых листов" в его тетраде жизни, с которых можно в очередной раз всё начать, еще в запасе много, до тех пор будут сомнения.
а можно же даже поставленной точкой на листе покончить с сомнениями)
-Великое множество, отразить на бумаге летопись бытия одного человека)))
Почерк иногда странным образом меняется, когда меняется внутреннее ощущение
http://www.youtube.com/watch?v=eeuVN7mSi6k
Очень много Томов - и не сомневайся!!!: -)))
всю жизнь.. .
и такое бывает...
Чего нибудь точно не хватит,,. .
чем писать, или на чём писать....
Одну )