Прочее непознанное

Пока кого убедишь,у самого сомнения зародятся?

S Imanom V Serdce
уверен - не убеждай!
рискуешь,
убедительно войдя в положение сомневающегося,
начать сомневаться в себе... .
как результат - импотенция... .
и неудовлетворенный партнер!.. .

не уверен - убеждай!!! !
неуверенно войдя в положение сомневающегося,
начинаешь набирать обороты.. .
быстро получаешь удовольствие... .
и к черту партнера с его ощущениями!...
Наталья Ющенко
Лучший ответ
бывает так.. .
а бывает ещё сильнее в собственную правоту уверую !!!
Егор Буров
Ну вот так и сбивают с толку))) А сомнения так рождаются в убеждениях))
U[
Ufo [Vepster] [Prototype]
Наилучшая убедительность - личный пример.
пришол - увидил - убидил.
до ку4и, убидил в абратном.
Марина Баева
"Я умею только сомневаться" - сказал Вольтер.
Так что у тебя есть шанс мысленно пожать ему руку!)))
Алия Алкишева
Все нормально! Сомнение - движущая сила прогресса!
Вот поэтому и не стоит быть упрямым убедителем, вдруг мнение не есть истинна. .
Выссказал мнение и довольно, а там уж все зависитот того, куда семена упали и что из них выросло..
если не получается кого-то убедить - запутай его =)))
Та
Таня
Хм. . а чтобы эти вредные детки не плодились как кролики, можно попробовать
предохраняться прочным убеждением о вреде убеждения кого бы то ни было. . :)
Игорь Лелейкин
S Imanom V Serdce Нормальная тема! Сомнение-енто когда начинаешь думать,а не делать.И на диван так,посмотрел,умилённо.Привет умница!
Ну и пусть себе зародятся...) ) Пока они доживут до половой зрелости и смогут убеждать самостоятельно, мы уже давно забудем, чем аргументировать, а то и вовсе потеряем интерес к процессу убеждения...)
Сергей Сомов
Когда споришь и Веришь в Правду, которую ты в споре отстаиваешь к тебе приходит столько Сил, Желания, Возможностей сдвинуть горы, что сам порою поражаешься своему могуществу.
но всё это возможно если желание исходит от души и оно обращено на сторону ДОБРА.
Это смотря в чём и как убеждать ,
если сам уверен в своих словах, то сомнения не зародятся ,
и даже если не уверен, но хороший оратор, то и сам поверишь себе.
А если и сам не уверен и убеждать не умеешь, то всякое может быть, тогда лучше и не начинать ...
Неправда .Когда убеждаешь-обычно уверен в своей правоте, а сомнения зародятся когда споришь
ПЕРЕубедить никого ни в чем нельзя