Прочее непознанное

существует ли книга судьбы? можно ли просчитать свою жизнь, судьбу хоть немного? как?

-Если даже и существует, то не дело -испытывать судьбу)))
Николай Коростынский
Лучший ответ
Кейси мог читать эту книгу... там мы все под номерами и сущности... Особое место в формировании судьбы занимают желания, точнее - страсти. Каждая страсть есть источник притяжения каких-то событий.... Чем больше страстей, тем сложнее судьба. Нечистые желания напрямую ухудшают ее, так как притягивают тяжкие искупления. Неконтролируемые светлые, и благородные желания просто усложняют жизнь, закрепощая человека. Один из путей уменьшения страданий и облегчения своей судьбы это избавление от всяких страстей, и, прежде всего - нечистых. Затем - оптимизация количества желаний, еще лучше - их минимизация. Отказ от всяких страстей и уменьшение количества желаний не означает, что человек превращается в нечто холодное. В его сознании не будет страстей, а это значит, что он будет в равновесии и здоров духовно и физически. . Судьба улучшается следующими действиями. Не совершать зла и всяких темных поступков. Делать добро и всякие светлые поступки. Строить в своем сознании образы лучшего будущего, которые будут работать в благом направлении. Чаще быть в Духе, то есть молиться или медитировать на сердце / на Дух /.
Астрология, нумерология, хиромантия - в помощь:)
Ирина Федорова
Такая книга есть - ток читать её можно медленно ...
как жизнь течет ...тогда эт достоверно ,
гадание - все остальное, если не умеешь, лучше и не лезть ...)
(кстати - сурово смотрит церковь и правильно ...)
на данном этапе жизненного пути я уверена, что человек делает свою судьбу сам. Здорово, если есть такое св-во характера, как гибкость. С её помощью легче подстроиться под обстоятельства и перенести тяготы и лишения...
Екатерина !
конечно!

походи по кладбищу... .

ты тоже уже там... .

рановато, но уже там....
Руслан :tm:rus:tm:
Лидия Алексеевна Шарангович откуда такая уверенность?
Валерий Козловский Ты, прорицатель вудин, ты там живешь , чи шо , иль зомбой там работашь ?
ты чё городишь ? живешь там и живи и не пугай девчушек - комик, млин ...
А Вы уверены, что не пожалеете потом? :))
В том виде, о котором Вы спрашиваете, конечно, нет. Даже если бы и была, то никто бы не дал прочитать.
А рассматривать всю нашу Вселенную, Галактики, всех живых существ как огромный компьютер ( множество компьютеров)
с различными файлами, программами Вы не пробовали?
Алексей Кневец
Можно и просчитать... Таких книг несколько: астрология, хиромантия, физиогномика и словарь.... медицинский..:))
Дэвид Кучменко
Очень жаль, но с приходом монотеизма - она утратила всякую власть над нами. Теперь все в наших руках и никакая Судьба над нами не властна. Если конечно, сам не захочешь ей подчиняться, точнее - идти на поводу событий, постоянно сетуя на то, что всё-всё вокруг плохо! !
Такова планида у Степаниды! )))))
Матвей Тиунов
Возможные варианты будущего вполне можно просчитать самому и выбрать наилучший из возможных - это доступно каждому. И никаких книг тут ненадо.
Лариса Хегай
не существует
После смерти человеку показывают ему его жизнь. Но оттуда ни кто не возрашался
Светлана Тимина откуда знаете, что показывают, если никто не возвращался?
Меня лично больше интересует как спланировать свою судьбу, обходя грабли!