Прочее непознанное
Существует ли вообще судьба? Что такое судьба?
У каждого человека есть предназначение в жизни. Это можно назвать судьбой, да.
Да.
Судьба (программа, рок) - построение событийного сюжета жизни индивида Свыше (Учредителями) ,
заложенного в его программу. Для человека судьба является управляющей
формой. Он считает себя бессильным перед судьбой. Она ввергает его в
пучину неприятностей, хотя все они являются следствием причин,
порождённых им в прошлых жизнях. Судьба для человека является неизбежной
неотвратимостью, хотя построение его жизненной программы
включает моменты выбора. Но чем судьба отличается в понятиях человека от
программы? Судьба – это неизбежность, то, что обязательно должно
произойти. А программа – это все возможные варианты путей развития. В
ней есть ситуации, которых невозможно избежать (кармические и
требующие приобретения каких- то качеств) , и есть ситуации, которые
можно обойти. Последние зависят только от выбора человека. И этим
программа отличается от судьбы. Судьба может быть как положительной, так
и отрицательной, доброй или злой, но всегда направлена на воспитание
души индивида.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=964
души индивида.
если в двух словах воспитательница, -а так трёхуровневая карма
это

"чему быть, того не миновать? " слушайте лекции профессора осипова а. и.
определенный жизненный путь для конкретного человека
Нет ...жизнь человека не запраграммирована Богом ...Бог дал свободу выбора, человек за свою жизнь ответствен сам . Но " время и случай для всех" согласно библии.
установленный период жизни с определнными испытаниями, событиями
Судьба-суть Бога.
Рок
Твой личный кристалл, отображающий мир в твое сознание.
Божье предназначение - свобода. Ее поиск, борьба за нее, ее постижение рождает судьбу - перепетии на пути Истины.
Судьба и есть, и ее нет!
Дорогой друг!!! Судьба или программа жизни.... это практически одно и тоже хотя некоторое отличие есть... но оно не столь существенно поэтому можно поставить знак равенства.... ваши учителя составляют вашу судьбу.... и вы по ней живете=хотя реально ее не видите... все происходит в жизни как-бы автоматически... но это не так... просто работают энергии пространства и миры... и ваш выбор из ситуаций.... всем удачи!!!
Случайности не случайны.
Фатализм это гласит.
Судьба-это то, что предназначено тебе с самого рожденья и до самой смерти и от неё тебе никуда не уйти, будь она то хорошой, то плохой!!!!
Татьяна Дмитрук
С рождения мама с папой воспитывают, а потом он сам себе строит судьбу. Если слушаться Бога, можно построить счастливую судьбу. Бог не предопределяет судьбу, а даёт руководство для жизни.