Прочее непознанное

как влияет питание (еда), на агрессию человека??? существует связь вообще???

т.е. количество, качество, частота...голод не рассматривается.
Javohir Sabitov
Javohir Sabitov
4 323
Связь прямая. С помощью пищи мы формируем свое грубое тело. Также пища влияет на наши эмоциональные состояния. Пища как и любой объект несет в себе информацию. Пища также влияет на нашу судьбу, если она получена с помощью насилия и обмана. Пища - это сильное оружие с помощью которого можно подчинить кого либо. Пища приготовленная с любовью - исцеляет. Пища приготовленная в депрессивном состоянии - погружает в депрессию, и т. д. Через пищу передаются эмоции и настроения других живых существ.
Для грубого тела важной также является пища в виде воздуха и воды.
Для тонкого тела пищей являются мысли. Позитивные, благие и чистые мысли дарят радость себе и окружающим.
Для души пищей является общение с Богом, например, молитва.
Миша Чудаков
Миша Чудаков
8 568
Лучший ответ
На собственном, опыте, а не из литературы, проверила, что вегетарианство, снижает уровень агрессии.) ) Количество еды, качество - если больше углеводов, больше лени, больше фруктов и овощей, больше энергии - банально, но факт.))
мы состоим из того что едим. это первое. голод вызывает агрессию. это второе.
ВС
Витек Суднев
90 178
Javohir Sabitov голод не рассматривается! а сытый не может быть агрессивным???
Миша, а вы не смотрели документальный проект---" Лица смерти" ???патолоагонатом снимает его в течении 20 лет. там все понятно по вашему вопросу. именно адреналин, убиенных животных и вызывает у людей агрессию.... посмотрите на досуге-----Вам понравится.))))))
Javohir Sabitov а где его можно найти??? этот фильм...)))
Хорошо влияет, покушаешь и сама доброта )))
Етбаев Женис
Етбаев Женис
12 470
Есть предположение о том, что мясоеды агрессивнее и в этом есть рациональное зерно.
Javohir Sabitov не факт, человек питающийся морскими деликатесами не может быть агрессивнее мясоеда??? или вегетарианец, который хочет мяса...)))
Александра Овсянникова Вегитарианец точно не может (если это не клинический случай), потому что никто его не заставляет не есть мясо, это самостоятельное решение основанное чаще всего как раз на любви ко всему живому, таким людям агрессия мало свойственна. На счет морских гадов есть сомнения, конечно, но всё таки красное мясо, да и вообще мясо может на агрессию влиять. Хотя бы даже потому, что тело любого умертвленного существа таит в себе страх этого существа перед смертью, его боль и всё ту же агрессию.
Настёна Соколова Как раз веганы агрессивны и неадекватны по причине отсутствия в их организмах витамина, имеющегося только в мясе.
Javohir Sabitov т.е. связь существует?
Javohir Sabitov всё же не понял... это связь или её нет вообще?...)))
Александра Овсянникова Это связь! Человек есть то, что он ест! Съедая умертвленное животное, он живее не становится.
самая прямая! была в агрессии, села за комп, рядом сладенькое ...агрессия исчезла ...)))))))
обожравшийся человек наврят ли буянить будет, если тока гамна всякого из макдональдса не нажреться, обожрался от души, полежи, почеши.!!: -):-)