Прочее непознанное
Почему ХУЖЕ людей нет никого?
Потому что человек- это жалкое подобие личности. И индивидуальные личности- это очень большая редкость.
Потому, что по сравнению с инстинктами ...УМ способен на всякие мерзости...
Мы такие, какие есть. Мы боимся и не доверяем друг другу. Мы лжём друг другу и самим себе. Мы ставим эксперименты над собой и окружающими. Мы знаем, как было бы лучше для всех, но не знаем, как было бы лучше для нас. Мы не умеем прощать. Мы бросаем друг друга, чтобы потом жалеть об этом. Мы смеёмся друг над другом, но никогда - над собой. Мы никогда не станем лучше. Мы такие, какие есть. И это воистину отвратительно.
Так и лучше-нет...
Потому, что нет НАМ АЛЬТЕРНАТИВЫ.. , нет РАЗУМНЫХ, НО ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАМ...
потому что животные живут так, как им предписано, они живут в гармонии с собой и природой. Люди же полны сомнений, они развращены, ленивы, глупы, злы и много чего еще можно сказать о нас, какие мы.. . поэтому и нет никого хуже людей. Хотя в некоторых случаях можно сказать, что нет никого лучше людей. Но это уже от личных качеств человека зависит
А чем мы хуже животных. Те каждый день кого-то мочат.
Ответственность за ваше окружение на вас.
потому что депрессия- это не баран чихнул.
т. к. человек зверее всех зверей
Потому что только они могут убивать других ради удовольствия.
И только они могут осуждать тех, кто им не нравится.
И только они могут осуждать тех, кто им не нравится.
Да потому, что всю мощь человеческого интелекта пустить на созидание орудий разрушения - и какие мы после этого? Атомную бонбу обезьяна не создаст.
потому что нет организации. нет слаженности. ничего святого нет.
Похожие вопросы
- Почему-то уверена,что никто не ответит! Но все равно задам свой дурацкий вопрос!
- И почему мне, такой честной, никто не верит?)))
- вот лень-один из смертных грехов.. почему? интересно.. сижу ленюсь-никому не мешаю.. -(
- Существует ли жизнь на Луне, и почему уже 30 лет никто ее не изучает?
- Почему до сих пор никто не подобрал крупицы истины, разбросанные повсюду?
- Почему мужчины не уступают никому место в общественном транспорте. Ножки слабенькие? Или...
- Почему плохо отзываются о Луне? Мне нравится смотреть на неё и я её совсем не боюсь. А вам она приносила несчастье?
- Почему плохо живая ёлка в квартире если ее купила в цветочном гошке--в магазине?
- Почему на Луну больше никто не летает?
- Почему на луну больше никто не летает?