Прочее непознанное
Верите ли вы, что информация может распространяться моментально во всей вселенной и одновременно?
Что именно так и происходит?
Приведи мне информацию в чистом виде. Хоть что-то, что было бы информацией само по себе. И что не требовало бы ни грамма интерпретации.
Есть мнение, что информация - это глупое человеческое словечко. И ничего больше.
ЗНАЮ. Проверено.
Энерго -информационные структуры всей вселенной позволяют в это верить))))))))))))))
Интернет.... нам в помощь ))
Так оно и есть
Я не верю . я знаю.
Верить-то я верю.
но как-то больше еврею. Потому что его намерения ясны и однообразны 4000 лет.
Зачем кому-то нужны торсионные поля мгновенного типа?
Ротшильд разбогател за один день и навечно, потому что узнал первым результат одного сражения.
Теперь его деньги работают по упреждающей схеме.
То есть сражение и его исход оплачиваются заранее, по известной таксе.
Какой смысл теперь в этих торсионных полях, когда всё схвачено и предоплачено?
Я знаю завтрашний день и могу сообщить вам, а вы не верите ни одному слову.
Когда некому принять информацию, она утрачивает смысл. Мгновенно.
Суть не в том. есть ли торсионные поля, а в том, есть ли приёмники и передатчики информации, плюс информация.
Торсионное (поле) [‹ фр. torsion скручивание, кручение] – вакуумно- сотовое поле вихревой структуры, охватывающее всё мироздание и способное мгновенно передавать информацию в любую точку пространства (общепр.) .
я знаю это... человек это мини-вселенная и одновременно её часть.
если мне нужно взять в руку чашку, мозг дает приказ-рука выполняет
хотя казалось бы какое дело руке до мозга
ДА!
- и челоВЕК её носитель.
Да же в голову не приходило, это нужно как то обосновать.... а так БЛА БЛА...
Существует информационное поле Вселенной, где всё о всех и обо всём... В науке это называется торсионные поля, которые распространяют информацию мгновенно и одновременно во всех направлениях.
Ты только трусы снимаешь и я уже знаю что щас дрочить начнёшь!