Прочее непознанное

Люди притягивающие удачуКак вы это делаете?

Мне везет. По-жизни. Все, что у меня есть свалилось на меня с неба, причем без моего особого участия.. . Конечно, если вспомнить анекдот про еврея, который молил Бога о лотерейном выигрыше, то свой лотерейный билет я покупаю. В том смысле, что пускаю возможности в свою жизнь.. . А делаю я это просто, особенно в последнее время. Могу поделиться своими догадками:
1. Стараюсь узнать, чего я точно хочу в предстоящем будущем. То есть, ограничиваю область везения, как бы это странно не звучало.
2. Прихожу к осознанию, что и без этого мне живется отлично. Мало важно будет это у меня или нет. Не просто убеждаю себя в этом, а начинаю это ОСОЗНАВАТЬ!
3. Дальше просто живу и смотрю на жизнь. Как ловля рыбы. Не успеешь подсечь - улов ушел. Поэтому стараюсь останавливаться и замирать в ожидании периодически, оценивая события.. .
4. Когда что-то получается - радуюсь как ребенок новой игрушке.
5. Самое важное. Благодарю МИР и УДАЧУ за подарок!

И Вас благодарю, отличный вопрос!
Artak Kazaryan
Лучший ответ
Иногда нужно просто отказаться от борьбы и отпустить реальность погулять. Удача иногда просто боится слишком целеустремленных: они все время во что-то целятся.
Владимир Щепов
родилась такой
Оптимизмом.
Вася 123
Нужно иметь в квадрате Пифагора две семерки.
Нужна цель и сильное желание ее достичь. Тогда Вселенная будет помогать тебе, предоставляя удачные случаи, помогающие воплотить ее в жизнь.
Nujen pozitivniy nastroy,horoshee nastroenie,uverenost v sebe+vera chto vse budet OK.Togda udacha tochno ne proydet mimo!
по моему все мы удачны правда кто в чем и нода научится обращать свое умение себе в ввыгоду
нужно устремлять свой взгляд на хорошее. быть оптимистичным.