Прочее непознанное
Человек не нужен живой природе. Планету не вылечить от этого вируса. Я прав?
Ценность человеческих достижений, вне самого человечества отсутствует.
Планета способна сама излечиться, что скорее всего скоро и произойдет
У человека весьма высокое предназначение: жить так, чтобы впоследствие восполнить собою на Небесах число святых Ангелов.
Вы же слышали о том, что вслед за сатаной была увлечена и пала третья часть небесных ангелов (которые теперь именуются бесами да демонами) ?
Так вот, человек должен жить подобно ангелам - и в итоге стать святым.
Выходит, Вы совсем-совсем не правы (так как совсем упускаете из вида наиважнейшую сторону человеческой жизни - духовную!).
В какой-то степени прав.

Лихо мы за природу решаем и тыкаем ей на её "ошибки"))
Конечно, гораздо легче (и круче) "отказаться" от якобы бракованного продукта и "обречь" его на уничтожение, нежели осознать особую роль и ответственность человечества за природу.
А Человек, по-Вашему, это какая-то иная природа - НЕЖИВАЯ???
Все его достижения направлены на поддержание жизни своего вида ( как и у всех прочих живых существ) и улучшение количества и качества потребления. Человек часть живой природы, но своей деятельностью уничтожает среду своего обитания. Видимо, нас слишком много и мы идем не тем путем....
Да всё равно человечеству капец в ближайшем времени. Загрязнение окружающей среды, исчезающие виды и всё такое.
Человечество скоро само себя уничтожит.
А планета это саморегулирующаяся система, после гибели человечаства она будет впорядке)
Человечество скоро само себя уничтожит.
Вы глубоко заблуждаетесь, человек - часть живой природы, человек - не вирус. Земля, может легко избавиться от человека, также как и Солнце, Небесное тело, Человек. Последнее самое вероятное, как сказал Джон Фицджеральд Кеннеди "Человек должен избавиться от войны, пока война не избавилась от человека".