Прочее непознанное
Есть ли жизнь на других планетах? Зачем нужны планеты если если там нет жизни?
Если там нет жизни то они бесполезны, зачем они тогда нужны?
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На каких то есть, как например на Марсе, а на каких то нет. Планеты созданы для трансляции, преобразования, передачи энергии и помощи другим планетам. Даже назначение на тех точках пространства, где они находятся, имеет цель точной передачи и энерго-связи с другими планетами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Есть, только в других формах. Даже в нашей Солнечной системе есть планеты с более высоким уровнем развития
Всё имеет свои функции
Есть . И может быть даже в нашей солнечной системе, но только не в нашем образе .
Есть, конечно
На всех планетах есть
Но на ближайших планетах к Земле жизнь в иной фазе эволюции
На всех планетах есть
Евгений Ветров
резкое заявление
Конечно есть, детка!
А по-вашему все должно существовать только для вышей пользы?)
В природе (вне человеческого сознания, или потенциально вообще вне сознания) не существует понятия "зачем", существуют понятия "почему" и "как". Планеты сформировались из слипающихся под воздействием гравитации пылевых и газовых частиц, а уже после формирования часть из них могли бы стать пригодными для жизни. Жизнь же потенциально может быть довольно распросраненной, только скорее всего в большинстве случаев морфологически она находится на уровне нанобактерий, вирусных частиц и бактериальных клеток.
Всё есть, т. к. Вселенная бесконечна...
"Кoгдa жизнeннaя cилa нe мoжeт тeчь бecпpeпятcтвeннo, чeлoвeк пepecтaeт жить. Ho вce этo вooбpaжeниe. Кaк мoжeт бecкoнeчнoe coзнaниe пepecтaть cyщecтвoвaть? Чeлoвeк ecть ни чтo инoe, кaк бecкoнeчнoe coзнaниe. Ктo yмиpaeт и кoгдa, кoмy пpинaдлeжит этo бecкoнeчнoe coзнaниe и пpинaдлeжит ли? Дaжe ecли миллиoны тeл yмиpaют, этo бecкoнeчнoe coзнaниe cyщecтвyeт бeзo вcякoгo yщepбa для ceбя"...
Кoгдa пpeкpaщaeтcя движeниe жизнeннoй cилы, coзнaниe cyщecтвa cтaнoвитcя coвepшeннo пaccивным. Кoгдa пpeкpaщaeтcя жизнeннaя cилa, тeлo cчитaeтcя «мepтвым» или «инepтным». Жизнeннaя cилa или дыхaниe вoзвpaщaeтcя к cвoeмy иcтoчникy – вoздyхy – и coзнaниe, ocвoбoждeннoe oт пaмяти и тeндeнций, ocтaeтcя кaк coзнaниe.
Этa мeльчaйшaя чacтицa, влaдeющaя пaмятью и cклoннocтями, извecтнa кaк индивидyaльнoe coзнaниe – и oнo caмo ocтaeтcя в пpocтpaнcтвe, тaм, гдe мepтвoe тeлo. Егo eщe нaзывaют «дyшoй». Этo индивидyaльнoe coзнaниe ocтaвляeт cвoи идeи и тo, чтo oнo видeлo дo этoгo, и вocпpинимaeт oкpyжaющee, кaк ecли бы вo cнe или пoлy-дpeмe.
Чepeз мгнoвeниe пocлe пoтepи ocoзнaвaния, индивидyaльнoe coзнaниe нaчинaeт вooбpaжaть, чтo oнo видит дpyгoe тeлo, дpyгoй миp и дpyгyю жизнь..."
© Йoгa Bacиштхa
На планетах могут жить души безтелесные,
которые собраны по вере, интересам или грехам
Нужность чего то так просто не определить. Это часть гораздо большего. Это как из одной формулы у вас начнёт раскладываться безконечная формула, у которой нет начала и нет конца. Что же по поводу жизни, это понятие надо расширять, тогда возможно больше увидеть.
этого не кто не знает !! да и существование других планет для чего неизвестно
они не бесполезны.
А где-то даже есть жизнь.
Зачем нужна жизнь на Земле, если другие планеты обходятся без неё...
есть всего и очень много
Жизнь везде есть.
Чтобы выкачивать с них ресурсы