Прочее непознанное

Зарастает ЛИ тропа войны?

Пока жива память и передаётся опыт - возможно, тропа войны постепенно зарастает. Но, к сожалению, у некоторых людей, оказывается, короткая память...
Ольга Сомик
Лучший ответ
Она зарастает, если стремление помочь этому есть с обеих сторон.
Её нужно самому засеять - травой прощения:) ) Доброй ночи, Хиштаки-сан:))
Не а - её уже давно заасфальтировали ...причём ,, дорожники ,, не наши поработали, качественно - на века.
На самом деле тропка эта никогда не зарастёт ...чисто из экономических соображений.
Тут выход один - просто не шляться по таким дорожкам.. . От кто асфальт клал - тому и скатертью дорожка сия
Начиная с души, головы, создания от себя потока позитива хоть на вытянутую руку вокруг, накопления его и расолзания вокруг.. . по индукции может заструиться и из других источников.. . рост дело хорошее :D но добровольное! Зарастает, где есть желание расти...
Не помню точно, но кажется это сказал Уайльд_Пока люди будут считать войну злом,
в ней будут они же находить и некое очарование, но вот когда они сочтут её пошлостью.. .
тогда и зарастут тропы войны. Для этого всего-то и нужно -понимание, что победа без
войны дарит величия куда больше!
Lil Jon
Lil Jon ...ну такие-то сохранятся....да и мириться славно потом...и вырастать из такого в воспитанное Чудо))
Если посреди тропы пробьется родник Любви и обе стороны примут ЗНАК.
Хотелось бы, но пока зло вытаптывает все всходы, ростки добра, который целеустремленно пробиваются к свету.
Спасибо за вопрос! Людям не дают осознать, что Мир ПРЕКРАСЕН! И что ПРЕКРАСНОЕ спасет МИР!! ! НЕФТЬ правит миром и кормит Золотого Тельца, который вспахивает тропы войны.... Только ВЫСОКАЯ КУЛЬТУРА поможет остановить Золотого Тельца и перековать МЕЧИ НА ОРАЛА....
Алекс Смайлик
Всё по плечу забвению и жизни...
Алёна Гайнутдинова ой, кто к нам пришёл, приветик))
Между красными и белыми через три поколения, когда искалеченные комуняками уйдут навсегда.
зарастаю тропы в библиотеки, театры, музеи... к сожалению
Галина Гуляк